Simple Renew - это расширение для Joomla, которое служит удобным компонентом для выставления счетов для подписных услуг. Это расширение автоматизирует процесс генерации и управления счетами, что позволяет пользователям Joomla легко управлять оплатой и продлением подписки.

Версия расширения: 3.0.1
 
Joomla расширение Simple Renew

Особенности расширения

С помощью этого расширения администраторы могут легко создавать и настраивать счета для своих подписчиков. Они могут определить шаблоны счетов, настроить опции регулярного выставления счетов и указать методы оплаты. Расширение гарантирует, что счета автоматически генерируются и отправляются подписчикам в указанные интервалы, что экономит время и усилия администраторов сайтов.

Это расширение упрощает управление оплатами подписки, предоставляя встроенную интеграцию с платежными шлюзами. Администраторы могут настроить варианты оплаты, включая популярные платежные шлюзы, позволяя подписчикам удобно оплачивать свои счета онлайн. Это гарантирует безпроблемный и безопасный опыт оплаты для пользователей, улучшая в целом процесс управления подписками.

Помимо управления счетами и оплатами, это расширение Joomla предлагает расширенные функции, которые улучшают общую функциональность. Администраторы могут получать детальные отчеты и аналитику по данным подписки, предоставляя ценную информацию о доходах, активности подписчиков и финансовой производительности. Это позволяет администраторам принимать обоснованные решения и оптимизировать свои подписные услуги.

Благодаря интуитивному и удобному пользовательскому интерфейсу это расширение гарантирует, что даже неспециалисты могут легко ориентироваться и использовать его функционал. Оно обеспечивает безпроблемный пользовательский опыт, что делает его ценным инструментом для бизнеса и организаций, основанных на регулярных подписках.

В целом, расширение Simple Renew для Joomla упрощает управление оплатами подписки и выставлением счетов. Оно оптимизирует процесс генерации и отправки счетов, интегрируется с популярными платежными шлюзами и предоставляет подробные отчеты и аналитику. Это ценный инструмент для любого сайта на базе Joomla, который предлагает подписные услуги, обеспечивая гладкое и эффективное управление подписками.

Спецификации:

Дата выхода: 14-11-2019
Дата обновления: 14-06-2020
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Компонент Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaShack

Рейтинг:
4.4455958549223 1 1 1 1 1 (Оценок: 193)
4.4455958549223 193

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.