Calc Builder - это расширение для Joomla, которое предоставляет пользователю удобный и гибкий инструмент для создания любых рассчетных форм. Интуитивно понятный интерфейс, объемные возможности и высокая настраиваемость открывают широкие перспективы для пользователей различных уровней.

Версия расширения: 5.1.0
 
Joomla расширение Calc Builder

Особенности расширения

Пользователь получает возможность создавать сложные расчетные формы без знания программирования. Это достигается благодаря предоставляемым функциями, которые можно изменять и настраивать по своему усмотрению. Например, можно установить условия, при которых становится активным тот или иной элемент формы. Таким образом, расширение Calc Builder позволяет грамотно организовать работу формы, учитывая все индивидуальные требования.

Это расширение для Joomla предоставляет широкий спектр элементов формы. Используя разные полезные функции, пользователь может создать форму для расчета стоимости доставки, онлайн-оплаты, расчета налогов или других сложных расчетов. Кроме того, формы могут быть легко интегрированы в любую страницу сайта, благодаря чему они будут в гармонии с общей концепцией сайта.

Еще одним плюсом данного расширения для Joomla является встроенный конструктор форм, что значительно упрощает процесс создания форм. С его помощью, можно легко создать форму, не тратя время на изучение технических аспектов. Просто перетащите нужные элементы на форму, и настройте их так, как вам нужно.

Расширение Calc Builder не только облегчает создание форм, но и делает их более функциональными. Это расширение позволяет интегрировать формы с различными сервисами и системами, такими как PayPal, что делает их более удобными для пользователей. Тем самым, расширяет ваши возможности в создании и управлении формами.

Также стоит отметить, что данный инструмент обеспечивает надежность и безопасность данных. Все передаваемые данные защищены, и пользователь может быть уверен в их сохранности. Кроме того, доступ к формам можно ограничивать, делая их доступными только для определенных пользователей.

В целом, расширение Calc Builder существенно облегчает процесс создания форм, делает его более интуитивным и понятным. Пользователь получает гибкий инструмент для создания сложных форм, без необходимости знания программирования или других технических навыков.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 18-01-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Финансы
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Компонент Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Moonsoft

Рейтинг:
4.4820512820513 1 1 1 1 1 (Оценок: 195)
4.4820512820513 195

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.