Расширение для Joomla, известное как JUX Cryptocurrency Ticker, представляет собой мощный инструмент для отображения информации о криптовалюте на вашем сайте. Это обеспечивает постоянно обновляемые данные о прайсинге, объемах торгов и процентных изменениях для широкого спектра криптовалют.

Версия расширения: 1.0.4
 
Joomla расширение JUX Cryptocurrency Ticker

Особенности расширения

Ключевой особенностью этого расширения является его гибкость. Оно позволяет администраторам сайтов настраивать его по своему вкусу, выбирая из множества доступных опций. Вы можете контролировать, сколько и какие криптовалюты отображать, а также выбирать, какую информацию вы хотите отслеживать.

JUX Cryptocurrency Ticker для Joomla обеспечивает точность и своевременность данных, что позволяет пользователям вашего сайта получить самые актуальные данные о криптовалюте. Все обновления происходят в реальном времени, обеспечивая обновление информации без усилий со стороны пользователей.

Расширение также легко работает с любыми настройками сайта Joomla. Его можно интегрировать на любой странице или в любой области вашего сайта, не создавая конфликтов с существующими элементами или скриптами.

Дизайн расширения элегантен и современен, он легко адаптируется к любому стилю сайта. Он также реагирует, что означает, что он отображается правильно на всех устройствах, несмотря на размер экрана или разрешения. Для пользователей, особенно тех, кто часто использует мобильные устройства, это обеспечивает непрерывный доступ к данным о криптовалюте.

Использование JUX Cryptocurrency Ticker является эффективным способом улучшить пользовательский опыт на вашем сайте Joomla. Благодаря этому расширению, пользователи могут получать новейшие данные о криптовалюте без ухода с вашего сайта. С его помощью можно привлечь и удержать аудиторию, интересующуюся криптовалютой, на вашем сайте.

В общем, JUX Cryptocurrency Ticker предлагает легкую в использовании и функциональную альтернативу в отображении данных о криптовалютах на вашем сайте Joomla. С его помощью информация о криптовалюте становится более доступной для ваших пользователей, улучшая взаимодействие пользователя с вашим сайтом.

Спецификации:

Дата выхода: 26-09-2018
Дата обновления: 09-04-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Финансы
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaUX

Рейтинг:
4.4711538461538 1 1 1 1 1 (Оценок: 208)
4.4711538461538 208

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.