Современный мир предлагает целый ряд инструментов для создания и упрощения уникального контента на вашем веб-сайте. Один из таких инструментов - расширение для Joomla: JUX Cryptocoins Converter. Это функциональное и удобное расширение, которое обеспечивает простоту и эффективность в мире криптовалют, предоставляя пользователю возможность конвертировать криптовалюту прямо на сайте.

Версия расширения: 1.0.3
 
Joomla расширение JUX Cryptocoins Converter

Особенности расширения

Разработанное с учетом множества потребностей пользователей по всему миру, расширение JUX Cryptocoins Converter для Joomla служит как надежный мост между владельцами сайтов и их посетителями, интересующимися криптовалютой. С его помощью пользователи могут на лету переводить более 1 500 криптовалют в 31 валюту благодаря интеграции с CoinCap API.

Также стоит отметить, что расширение не требует глубоких знаний или навыков в области криптовалют или программирования для его установки и настройки. Все решения, которые вы встретите в этом расширении, спроектированы таким образом, чтобы быть максимально простыми и интуитивно понятными.

Эта функция конвертации криптовалют позволяет посетителям вашего сайта мгновенно пересчитать стоимость криптовалюты в виде денежной суммы наиболее распространенных валют мира. Так, они смогут получить точную и актуальную информацию о стоимости криптовалюты в режиме реального времени.

Важно отметить, что данное расширение обеспечивает высокую степень кастомизации, что позволяет вам подстроить его под визуальный стиль вашего сайта. Вы сможете выбрать один из множества готовых стилей оформления или создать свой собственный, что добавит оригинальности и уникальности вашему сайту.

Кроме того, преимущество JUX Cryptocoins Converter заключается в его надежности и безопасности. Пользователи могут быть уверены, что все преобразования и переводы, проводимые с помощью этого расширения, являются точными и актуальными, не говоря уже о том, что все данные остаются конфиденциальными.

Итак, JUX Cryptocoins Converter - это эффективный и практичный инструмент, с которым ваши посетители смогут в режиме онлайн получать самую актуальную и точную информацию о стоимости криптовалют. Оставаясь простым в использовании, он является мощным помощником в современном мире криптовалют.

Спецификации:

Дата выхода: 06-08-2018
Дата обновления: 26-02-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Финансы
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaUX

Рейтинг:
4.4416243654822 1 1 1 1 1 (Оценок: 197)
4.4416243654822 197

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.