JA Finance - расширение для Joomla, которое позволяет пользователям легко отображать графики цен на акции и другие финансовые инструменты на их веб-сайтах. Это расширение предоставляет удобный способ демонстрации данных о рынке в реальном времени или исторических данных, что делает его идеальным для финансовых веб-сайтов, инвестиционных блогов и любых других платформ, требующих отображения цен на акции.

Версия расширения: 1.2.0
 
Joomla расширение JA Finance

Особенности расширения

С помощью данного расширения пользователи могут создавать визуально привлекательные графики, которые предоставляют полезную информацию своей аудитории. Графики могут быть настроены под дизайн и структуру веб-сайта, обеспечивая безшовную интеграцию. Пользователи могут выбирать из различных типов графиков, таких как линейные графики, гистограммы или свечные графики, в зависимости от своих предпочтений и типа данных, которые они хотят представить.

Одной из ключевых особенностей данного расширения является возможность отображения цен на акции в реальном времени. Пользователи могут подключить расширение к поставщику данных или API, чтобы гарантировать, что цены, отображаемые на их веб-сайте, всегда актуальны. Эта функция в реальном времени добавляет ценность финансовым веб-сайтам, позволяя пользователям предоставлять точную и актуальную информацию своей аудитории.

Дополнительно к данным в реальном времени, это расширение также поддерживает исторические данные о ценах. Пользователи могут выбрать определенный период времени и отобразить движение цены за этот период, позволяя проводить глубокий анализ и сравнение. Эти исторические данные могут быть полезными для пользователей, которые хотят отслеживать производительность конкретных акций или предоставлять аналитику своим читателям.

Расширение JA Finance предлагает простой в использовании интерфейс, который облегчает владельцам веб-сайтов управление и настройку графиков. Пользователи могут легко добавлять или удалять акции, настраивать параметры графиков и изменять их внешний вид, чтобы соответствовать фирменному стилю и дизайну их веб-сайта. Расширение также предоставляет всплывающие подсказки, наложения и дополнительные технические индикаторы, что дает возможность пользователям отображать самую важную информацию.

В целом, JA Finance является полнофункциональным и гибким расширением, которое позволяет пользователям создавать визуально привлекательные и информативные графики цен на акции и другие финансовые инструменты. Его простой в использовании интерфейс, поддержка данных в реальном времени и исторических данных, а также возможности настройки делают его ценным инструментом для финансовых веб-сайтов и инвестиционных платформ, использующих Joomla.

Спецификации:

Дата выхода: 15-03-2019
Дата обновления: 26-01-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Финансы
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.53125 1 1 1 1 1 (Оценок: 192)
4.53125 192

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.