Если вы собираетесь создать оналйн сервис по выдаче кредитов или ипотеки, то модуль YJ Mortgage Calculator будет идеальным и пожалуй одним из лучших решений для реализации вашей задумки. Расширенный функционал и простота настройки, помогут настроить данный модуль именно так, как вам это будет необходимо.

Версия расширения: 1.0.3
 
Joomla расширение YJ Mortgage Calculator

Описание расширения

Данное расширение будет полезным дополнением к банковским сайтам или частным конторам, которые занимаются выдачей денег под проценты. Оно позволяет повысить уровень наглядности любой финансовой операции или сделки, а также позволит клиенту более детально оценить условия выплат по предлагаемому займу. Модуль YouJoomla Mortgage Calculator будет полезен и для онлайн магазинов, занимающихся продажами товаров в кредит. При помощи этого модуля покупатель сможет тут же оценить свои финансовые возможности и сделать выбор. Данный модуль - это отличное дополнение к любому из сайтов, на которых есть возможность совершать кредитные финансовые операции.

Модуль работает в онлайн режиме и позволяет отображать результаты мгновенного расчёта сразу же, при вводе данных. Его полная кастомизация может производится при помощи всего лишь одного CSS файла. Помимо этого, данное расширение Joomla имеет настройки ширины калькулятора и полей ввода. В нём есть метки процентной ставки, срока кредитования, первоначального взноса и ежемесячного платежа. В модуле реализована поддержка отображения претекста, позволяющая исключить ошибки ввода данных в указанные поля.

Рассмотренный модуль Joomla удивляет простотой своей установки и легкостью настройки. Для работы с ним не нужно быть профессиональным веб мастером. Достаточно ознакомиться с мануалом и, буквально, через пару минут, уже можно будет приступить к работе с модулем.

Спецификации:

Дата выхода: 18-03-2009
Дата обновления: 30-03-2015
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Финансы
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YouJoomla

Рейтинг:
4.47533632287 1 1 1 1 1 (Оценок: 223)
4.47533632287 223

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.