SP Mortgage Calculator - это очень полезное расширение для Joomla, разработанное для помощи пользователям в расчете платежей по ипотеке и кредитам. Это расширение упрощает процесс определения затрат на ипотеку и позволяет посетителям веб-сайта легко расчитывать ежемесячные платежи на основе различных параметров. Благодаря удобному интерфейсу и настраиваемым параметрам, оно является идеальным инструментом для финансовых учреждений, агентств недвижимости и частных лиц, желающих предоставить своим посетителям точные и надежные расчеты по ипотеке.

Версия расширения: 1.1.0
 
Joomla расширение SP Mortgage Calculator

Описание расширения

Это расширение для Joomla предлагает широкий спектр функций, которые делают его универсальным и удобным инструментом. Пользователи могут вводить сумму кредита, процентную ставку, срок кредита и частоту ежемесячных платежей, чтобы получить мгновенные расчеты. Расширение поддерживает различные валюты и позволяет пользователям отображать результаты с десятичными знаками или без них, обеспечивая совместимость с различными международными финансовыми системами.

SP Mortgage Calculator также позволяет пользователям настраивать внешний вид и расположение калькулятора в соответствии с дизайном их веб-сайта. Благодаря его адаптивному дизайну и совместимости с различными шаблонами Joomla, это расширение без проблем интегрируется на любом веб-сайте, обеспечивая профессиональный и единый пользовательский опыт.

Более того, это расширение предоставляет подробный разбор платежей по ипотеке, включая основную сумму, сумму процентов и общую сумму платежей. Эта ценная информация позволяет пользователям получить всеобъемлющее представление о своих расходах по ипотеке и принимать обоснованные решения. Здесь также есть возможность легкого переключения между различными частотами платежей, такими как ежемесячные, раз в две недели или ежегодные, чтобы оценить их влияние на ипотеку.

Благодаря своей гибкости, SP Mortgage Calculator может использоваться в различных сценариях. Например, агентства недвижимости могут представить это расширение на своих листингах недвижимости, чтобы позволить потенциальным покупателям расчитывать платежи по ипотеке непосредственно на веб-сайте. Финансовые учреждения могут интегрировать это расширение в свои интернет-банкинговые платформы, чтобы предложить своим клиентам удобный инструмент расчета ипотеки. Даже частные лица могут использовать это расширение на своих личных веб-сайтах, чтобы предоставить своим посетителям интерактивный и информативный калькулятор ипотеки.

Установка и настройка SP Mortgage Calculator является простым процессом. Просто загрузите расширение с официального сайта и установите его в Joomla, используя стандартную процедуру установки. После установки расширение можно получить доступ через панель администрирования Joomla, где пользователи могут настроить его параметры и внешний вид в соответствии со своими предпочтениями. Удобный интерфейс и ясные инструкции позволяют пользователям всех технических уровней настроить и использовать это расширение без каких-либо проблем.

SP Mortgage Calculator - это эффективное и настраиваемое расширение для Joomla, которое упрощает процесс расчета платежей по ипотеке. Благодаря удобному интерфейсу, настраиваемым параметрам и детальному разбору расходов по ипотеке, это расширение является ценным инструментом для финансовых учреждений, агентств недвижимости и частных лиц. Интегрируя его на свой веб-сайт на основе Joomla, пользователи могут предоставить своим посетителям информативный и интерактивный расчет по ипотеке. Гибкость и простота использования этого расширения делают его ценным дополнением к любому веб-сайту, стремящемуся предложить точные и надежные расчеты по ипотеке.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 28-07-2015
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Финансы
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomShaper

Рейтинг:
4.4774774774775 1 1 1 1 1 (Оценок: 222)
4.4774774774775 222

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.