Модуль RokStock пригодится тем, кто владеет сайтами, тематика которых относится к финансовой сфере, будь то фондовые биржи или определенные сегменты бизнеса. После установки данного расширения вы получите возможность размести на сайте, несколько графиков, с помощью которых можно будет отследить, например, стоимость акций компании или какого либо продукта на рынке.

Версия расширения: 2.0.3
 
Joomla расширение RokStock

Описание расширения

Как уже было сказано ранние, расширение Joomla, предназначено для отслеживания изменений стоимости товаров, акций и ценных бумаг. Помимо этого расширение RokStock имеет ряд особенностей, которые выделяют его из ряда аналогов. Рассмотрим их подробнее:

  • - в основе модуля RokStock, лежит надежная система Google Finance API;
  • - различные данные в графиках можно отслеживать при помощи диаграмм, а конкретные можно окрасить в собственный цвет, который будет выделять его на фоне остальных показателей;
  • - система настроек, в которой можно изменить систему отображения графиков, а так же удалить не актуальный или отработанный график;
  • - настройка отображения графика в зависимости от отрезка времени, например, можно использовать 12 часовой или 24 часовой отрезок.

В завершении можно добавить что, модуль Joomla, имеет очень полезную функцию которая активируется панели задач, это система подсказок. Это позволит при наведении курсора на график, получить полезную информацию о нем, что позволит без труда использовать модуль сразу после установки. В общем если вам необходимо отследить сдвижения на рынке, то этот модуль станет незаменимым помощником в этом деле.

Спецификации:

Дата выхода: 26-06-2009
Дата обновления: 17-03-2016
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Финансы
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: RocketTheme

Рейтинг:
4.5345622119816 1 1 1 1 1 (Оценок: 217)
4.5345622119816 217

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.