Компонент JA Multilingual - это внутренний инструмент для перевода вашего Joomla сайта на любой из интернациональных языков, используя функционал переводчиков BING или Google. Компонент легко встраивается в структуру вашего веб-ресурса и автоматически переводит его языковую составляющую на любой из международных языков, при этом обладая функцией автоматического согласования перевода с содержанием Вашего сайта.

Версия расширения: 1.1.3
 
Joomla расширение JA Multilingual

Описание расширения

Построение многоязычного сайта на Joomla может стать солидной проблемой, и разработчик встречается с большими трудностями при попытке создания сайта с поддержкой различных языков. Сейчас Вам уже не надо использовать предварительный перевод сайта на иностранные языки, дабы разнообразить географию посетителей Вашего веб-ресурса, сделать его более дружественным и посещаемым для иностранцев. Разработчикам был создан компонент JoomlArt Multilingual, который автоматизирует и значительно облегчает данный процесс, потому данный продукт будет полезен тем создателям сайтов, которые в первую очередь работают с иностранными партнёрами.

Данное расширение Joomla гарантирует как возможность перевода любого из доступных языков из/в, так и способно переводить на все языки одновременно. В настройках Вы можно выбрать работу только с определённом контентом, к примеру Вы можете все свежие новости подавать уже в переведённом формате. Расширение обладает доступным управлением ассоциациями, возможен перевод мета описаний и ключевых слов, поддерживается перевод меню и всего ядра компонентов joomla, есть поддержка модулей EasyBlog, Flexicontenе, К2, Mijoshop, Virtuemart, имеется выбор дублирования контента для нового язика, можно удалять всё содержимое для определенного языка. У расширения имеется также мультиязыковая база загрузки самого компонента.

Рассматриваемый компонент Joomla получил различные отзывы пользователей. Отмечается свободность распространения, дизайн, скорость работы и другие преимущества. При этом критики отмечают некоторые неточности перевода, или спорадические сбои в работе. При этом большинство сходится на практичности и функциональности модуля, и на высоком уровне его полезности в работе Joomla сайтов.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 22-03-2019
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Языки и переводы
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Компонент
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.4324324324324 1 1 1 1 1 (Оценок: 222)
4.4324324324324 222

Поделись с друзьями!

 

Видео JA Multilingual:

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.