Josetta - это расширение для Joomla, которое служит как многоязычная система управления контентом. Благодаря удобному пользовательскому интерфейсу, Josetta упрощает процесс управления и перевода контента на веб-сайтах Joomla. Путем интеграции с Joomla, это расширение позволяет пользователям легко создавать, редактировать и переводить контент на нескольких языках без необходимости использования внешних инструментов или плагинов.

Версия расширения: 2.4.4
 
Joomla расширение Josetta

Описание расширения

Это расширение предлагает ряд функций, разработанных для оптимизации процесса перевода. Пользователи могут легко создавать переводы для статей Joomla, категорий, модулей и других элементов веб-сайта. Josetta обеспечивает удобный интерфейс перевода, позволяющий переводчикам работать непосредственно в административной панели Joomla, что делает управление многоязычным контентом удобным и эффективным.

Одной из особенностей Josetta является интуитивная функция синхронизации перевода. Эта функция гарантирует, что переводы остаются последовательными и актуальными, автоматически синхронизируя изменения, внесенные в оригинальный контент, с соответствующими переводами. Это экономит значительное время и усилия для администраторов веб-сайтов и переводчиков, устраняя необходимость вручную обновлять каждый перевод отдельно.

С помощью Weeblr Josetta управление языковыми URL-адресами и создание переключателей языков становится легкой задачей. Это расширение автоматически генерирует URL-адреса, оптимизированные для поисковых систем, для различных языковых версий веб-сайта, повышая его видимость в результатах поиска. Кроме того, Josetta предоставляет настраиваемые переключатели языков, позволяющие посетителям легко переключаться между различными языковыми версиями веб-сайта.

Для администраторов Josetta предлагает полный контроль над управлением переводами. Оно позволяет администраторам назначать конкретные задачи по переводу отдельным переводчикам, обеспечивая организованный и коллаборативный рабочий процесс. Расширение также предоставляет функцию истории переводов, которая позволяет администраторам отслеживать и просматривать изменения, внесенные в переводы со временем.

Благодаря широкому спектру функций и простоте использования, Josetta является неотъемлемым инструментом для тех, кто стремится создать и управлять многоязычными веб-сайтами на платформе Joomla. Независимо от того, являетесь ли вы администратором веб-сайта или переводчиком контента, это расширение упрощает процесс управления и перевода контента, экономя время и оптимизируя рабочие процессы. Ощутите мощь Josetta и раскройте полный потенциал многоязычных возможностей вашего веб-сайта на Joomla.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 31-10-2016
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Языки и переводы
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: Weeblr

Рейтинг:
4.3962264150943 1 1 1 1 1 (Оценок: 212)
4.3962264150943 212

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.