Великолепный модуль JUX Google Maps Pro позволяет просто и удобно добавлять карты Google на ваш сайт. Это расширение Joomla дает возможность пользователю настроить добавленную карту с помощью неограниченного количества маркеров, содержащих местоположения, описания, изображения, ссылки и маршруты.

Версия расширения: 1.0.1
 
Joomla расширение JUX Google Maps Pro

Особенности расширения

Такой модуль Joomla прекрасно подойдет для любой организации. Ведь можно легко и просто показать посетителям свое местоположение на карте. Да и еще и проложить наиболее удобный маршрут.

Особенности расширения:
Максимальная отзывчивость - независимо от того, насколько большой или маленький ваш экран, изображения и контент будут автоматически настраиваться таким образом, чтобы соответствовать его размеру.
Возможность стилизации маркеров местоположения - очень богатый перечень стилей отображения добавляемых маркеров.
Богатая информационная карта - с помощью модуля можно добавлять различную дополнительную информацию на карту. Как то изображения, адреса, названия, описания, контактную информацию и многое другое.
Построение маршрута - JUX Google maps pro может выстраивать наиболее быстрый и удобный маршрут до заданного места из любой точки карты.
Стилизация карты - вы можете с легкостью менять цвета самой карты.

JUX Google Maps pro - это не только способ отображать карты Google на сайте, но и показывать их наилучшим образом с заполненной информацией и выбранным вами стилем.

Спецификации:

Дата выхода: 06-11-2017
Дата обновления: 17-10-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Карты и погода
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaUX

Рейтинг:
4.5857740585774 1 1 1 1 1 (Оценок: 239)
4.5857740585774 239

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.