Плагин JUX Google Maps - интересный вариант для того, чтобы указать, где находятся важные для пользователя места. Интеграция карт Google в костяк сайта станет не только дополнением к дизайну, но и полезной функциональной особенностью.

Версия расширения: 1.0.3
 
Joomla расширение JUX Google Maps

Описание расширения

Этот плагин предназначен для того, чтобы легко показать отметки на карте и подписать их, как вам понравится. Это расширение Joomla подойдёт, дабы разместить отметки с адресами ближайших магазинов вашей сети или местоположение офиса. Возможности довольно широкие, например, вы можете добавить описание, картинку и при наличии - 3D картинка с обзором на 360 градусов. Также можно выставить подробные координаты и размер объектов на карте, которые будут открыты во время загрузки страницы.

Дизайн очень простой - карта просто размещается в любом месте экрана как отдельный элемент. С виду это обычная картинка, но на самом деле с ней можно взаимодействовать. Стандартные кнопки переключения зума и варианта отображения карты в этом расширении Joomla находятся на своих местах. Есть два вида обзора - в форматах карты и снимка со спутника.

Данный плагин Joomla является хорошим дополнением практически для любого сайта. Будь то серьезная компания или небольшая сеть магазинов - встроенные в сайт карты от Google дополнят практически любой homepage.

Спецификации:

Дата выхода: 13-02-2015
Дата обновления: 19-02-2024
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Карты и погода
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaUX

Рейтинг:
4.5201793721973 1 1 1 1 1 (Оценок: 223)
4.5201793721973 223

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.