SP Weather - это легкий и универсальный модуль Joomla, предназначен для отображения информации о погоде  любого местоположения на текущий день и прогноз на неделю.

Версия расширения: 4.0.1
 
Joomla расширение SP Weather

Описание расширения

Модуль использует самые актуальные данные о погоде на основе метеорологических данных от Yahoo Weather API. Модуль Joomla выводит информация не только о погоде, но показывает данные об влажности, а также информация о ветре. Данные отображаются в двух вариантах макета - обычным цветным и черно-белым плоским. Кроме этого сводку можно отобразить как блоком, так и в виде списка.

Внешний вид и набор отображаемых показателей легко настраивается из интерфейса расширения. Интерфейс сделан так, чтобы не привлекать слишком много внимания на себя. SP Weather поддерживает два типа красивых макета. Один макет цветной и отлично подойдет для вашего блога. А другой плоский в виде списка будет хорошо будет смотрятся на более строгих по дизайну сайтов.

Здесь задается заголовок, город, для которого выводить прогноз, место расположения информации на странице. Для отображения температуры предусмотрено единицы, как Цельсия, так и Фаренгейта. Кроме температуры, выводятся такие параметры как влажность и ветер. Глубину прогноза можно задать от одного до пяти дней. Имеется возможность выставить уровень доступа.

Модуль SP Weather прост и дружествен в настройке. Он повысит привлекательность и информативность сайта любой тематики.

Спецификации:

Дата выхода: 01-12-2010
Дата обновления: 27-10-2021
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Карты и погода
Совместимость: J2.5 J3.x J4.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomShaper

Рейтинг:
4.4495798319328 1 1 1 1 1 (Оценок: 238)
4.4495798319328 238

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.