Eorisis Verification - это расширение Joomla, разработанное для улучшения процесса безопасности и аутентификации сайтов, работающих на платформе Joomla. Это расширение предоставляет обширный набор инструментов и функций, которые позволяют администраторам сайта реализовать продвинутые методы верификации, обеспечивая доступ к чувствительной информации или осуществление определенных действий только авторизованным пользователям.

Версия расширения: 1.5.0
 
Joomla расширение Eorisis Verification

Особенности расширения

Расширение предлагает различные варианты верификации, такие как двухфакторная аутентификация, CAPTCHA и подтверждение по электронной почте или SMS. При двухфакторной аутентификации пользователям требуется предоставить как пароль, так и уникальный код верификации, отправленный на их мобильное устройство, что обеспечивает дополнительный уровень защиты от несанкционированного доступа. CAPTCHA (полностью автоматизированный публичный тест Тьюринга для различения компьютеров и людей) помогает предотвратить доступ автоматических ботов к сайту, запрашивая от пользователей решение простого теста, трудного для решения машинами. Функция подтверждения по электронной почте или SMS отправляет пользователю ссылку или код верификации на его зарегистрированный адрес электронной почты или номер мобильного телефона, который он должен нажать или ввести для завершения процесса верификации.

Это расширение также поддерживает интеграцию с внешними сервисами для дополнительных мер верификации. Например, администраторы сайтов могут интегрировать Eorisis Verification с популярными сторонними службами аутентификации, такими как Google Authenticator или Authy, чтобы предоставить пользователям еще больше вариантов безопасного доступа к своим аккаунтам.

Помимо верификации пользователей, Eorisis Verification предлагает несколько других функций, улучшающих безопасность. Одна из таких функций - блокировка IP-адресов, которая позволяет администраторам ограничивать доступ к сайту с определенных IP-адресов или диапазонов, предотвращая несанкционированный доступ злоумышленников к веб-сайту. Расширение также включает механизм защиты от подбора паролей, который обнаруживает и блокирует повторные попытки входа с того же IP-адреса, защищая сайт от автоматизированных атак на вход.

Кроме того, это расширение включает комплексную систему журналирования, записывающую все связанные с верификацией действия, такие как успешные или неудачные попытки входа, использование методов верификации и заблокированные IP-адреса. Эти журналы легко доступны для администраторов, предоставляя ценную информацию о безопасности и верификации веб-сайта.

Eorisis Verification является высоко гибким и настраиваемым, позволяя администраторам настроить процессы верификации в соответствии с их потребностями. Расширение предоставляет удобный интерфейс, который позволяет легко настроить различные методы и варианты верификации. Администраторы имеют полный контроль над оформлением, внешним видом и поведением форм верификации, обеспечивая плавный и интегрированный пользовательский опыт.

Благодаря своим продвинутым функциям и надежным мерам безопасности Eorisis Verification является ценным расширением для веб-сайтов Joomla, которые придают большое значение аутентификации пользователей и защите от несанкционированного доступа. Внедряя это расширение, администраторы сайтов могут повысить безопасность своих сайтов, работающих на платформе Joomla, и предоставить пользователям безопасную среду для доступа к чувствительной информации и выполнения разрешенных действий.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 20-03-2018
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Маркетинг и СЕО
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Eorisis

Рейтинг:
4.4558823529412 1 1 1 1 1 (Оценок: 204)
4.4558823529412 204

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.