SP Transfer - это функциональное дополнение для системы Joomla. Его задача - помочь переносить данные между двумя сайтами, работающими на базе данной CMS. С его помощью можно без особого труда переместить материалы, структуру сайта, настройки и пользователей.

Версия расширения: 6.3.0
 
Joomla расширение SP Transfer

Описание расширения

Адресовано дополнение в равной степени как профессионалам, так и начинающим. Не требует специальных навыков программирования и мастерства работы с CMS. Разработчики продумали его функциональность таким образом, что даже человек со средним уровнем знаний сможет осуществить необходимый перенос без проведения сложных технических манипуляций и кодирования.

Что касается технических особенностей данного Joomla дополнения, они весьма впечатляют. SP Transfer работает на основе технологии AJAX, что обеспечивает высокую скорость обработки данных и их перемещения. В перечень доступных для переноса элементов входят материалы, категории, тэги, настройки меню, пользователи, настройки расширений и модулей, меню, плагины и компоненты.

Удобство данного компонента заключается в том, что вам не придется переживать о совместимости версий Joomla при переносе данных. SP Transfer автоматически обрабатывает и исправляет возможные несоответствия, обеспечивая гладкий перенос даже между сайтами с разными версиями системы.

Дополнительно стоит отметить, что данное приспособление обеспечивает полное восстановление данных в случае неудачного переноса. Это становится возможным благодаря встроенной системе резервного копирования, которая сохраняет все данные до начала переноса. Таким образом, в случае ошибки вы всегда сможете вернуться к исходной версии данных.

В своем роде, это дополнение является уникальным инструментом. Ведь благодаря ему процесс переноса данных между сайтами на Joomla становится не только возможным, но и простым, даже для неопытных пользователей. Разработчики значительно облегчили задачу переноса данных, выработав интуитивно понятный и удобный функционал.

Таким образом, SP Transfer является отличным помощником для администратора сайта на базе Joomla. Он позволяет без проблем перенести материалы и настройки с одного сайта на другой, а также выступает надежным страховым механизмом в случае неудачных манипуляций.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 15-02-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Миграция и преобразования
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Компонент
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Kainotomo

Рейтинг:
4.5681818181818 1 1 1 1 1 (Оценок: 220)
4.5681818181818 220

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Комментарии  

Константин
0 #3 Константин 12.08.2022 06:39
Пожалуйста, обновите, а то версия 4.0.6 не работает на Joomla 4
Владимир
+1 #2 Владимир 09.12.2021 12:14
Эта версия не работает для Joomla 4.
Есть версия 5.09
ammosovaleksey
0 #1 ammosovaleksey 26.11.2017 13:11
При установке выходит ошибка "Fatal error: Class 'CYENDModelRemo teUpdate' not found in ......\administ rator\component s\com_sptransfe r\views\tables\ view.html.php on line 30"

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.