EasyCreator - это инструмент, предназначенный для разработчиков. Он ускоряет процесс создания обычных компонентов, модулей, библиотек, шаблонов, плагинов Joomla для CLI и Web приложений. С его помощью вы можете сделать обрамление для вашего расширения или zip-архива всего лишь в несколько кликов.

Версия расширения: 0.0.27.1
 
Joomla расширение EasyCreator

Описание расширения

EasyCreator с самого начала помогает вам в создании вашего пользовательского расширения. Вы можете начать с выбора рамок (приложение ‘привет мир’ было слегка увеличено) для вашего расширения, основу которых составляют подобранные шаблоны, предназначенные специально для ваших компонентов, модулей, плагинов и образцов. Такая рамка будет автоматически установлена в ваше работающее расширение Joomla. Также вы можете импортировать ваше уже существующее и установленное расширение. Сейчас для вас пришло время решать каким кодом заполнять структуру (подразумеваем, что вы знаете то, о чем идет речь). EasyCreator также помогает вам при создании мультиязыковых расширений. Это стало доступным благодаря сравнению существующего языкового файла с другим, а также проверки PHP и XML кода jText***. Результаты сравниваются, после чего вам предоставляются на рассмотрение все непереведенные фрагменты и общий перевод.

EasyCreator также участвует в разработке и модификации ваших языковых файлов. Теперь у него обновленный интерфейс управления переводами, который, должен ускорить процесс создания вашего расширения. Он более простой и комфортный. Теперь у него есть форма, которая помогает редактировать некоторые источники исходного кода. Также здесь есть возможность создания XML файлов для вашего шаблона, который и без того достаточно легко использовать. Вы получите шаблон с доступными параметрами данного типа. В настоящий момент проводятся некоторые тесты с 5-ым поколением PHP. Вы можете проверить ваши наборы при помощи новых методов и увеличенного ядра расширения Joomla. Если вы знакомы с Eclipse PDT, то вы знаете о чем идет речь. Вы увидите все методы, все параметры и документы, как и в phpDocumantor. Когда вы будете готовы протестировать пробную или конечную версию продукта, то вы увидите, что EasyCreator готов выполнить за вас всю сложную работу по копированию файлов и папок, созданию xml установочного файла и упаковки программного кода в ZIP-архив. Таким образом, вы можете создавать устанавливаемый архив мгновенно, где бы вы не были.

Если вы новичок в Joomla, то вы обнаружите много доступной информации по созданию расширений для CMS. Если у вас есть опыт знакомства с компонентами Joomla инструментом, то вы несомненно получите в его лице полезное приложение, которое может ускорить процесс работы по созданию вашего компонента.

Спецификации:

Дата выхода: 09-09-2008
Дата обновления: 22-10-2017
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Прочее
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Компонент
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: elkuku

Рейтинг:
4.4622641509434 1 1 1 1 1 (Оценок: 212)
4.4622641509434 212

Поделись с друзьями!

 

Видео EasyCreator:

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.