ARI Quiz - незаменимое дополнение для Joomla, представляющее функциональное и обширное решение для создания разнообразных онлайн-тестов и опросов. Гибкий, но в то же время простой и понятный, ARI Quiz позволяет создавать квизы различной сложности и на любые темы.

Версия расширения: 3.10.16
 
Joomla расширение ARI Quiz

Особенности расширения

Дополнение обладает широкими возможностями, предоставляя пользователю ряд полезных функций. Одна из главных фишек - понятная и удобная система управления контентом. Вносить изменения, управлять вопросами и ответами, настраивать параметры тестов - всё это можно делать прямо в административной панели, не прибегая к дополнительным инструментам.

Один из сильных сторон ARI Quiz - возможность гибко настраивать дизайн и структуру тестов, используя широкий ассортимент настроек и настраиваемых шаблонов. Дополнение позволяет выбирать или создавать собственный дизайн для каждого теста, настраивать количество вопросов, время прохождения и другие параметры.

В дополнение имеется возможность задать различные варианты ответов на вопросы, включая ввод текста, выбор из выпадающего списка, множественный выбор или просто отвечать да или нет. Такой функционал позволяет создавать тесты с разнообразием вариантов ответов на вопросы, что делает их более привлекательными для пользователей и обеспечивает большую точность оценивания.

Помимо этого, данное дополнение включает в себя функцию отслеживания результатов. Это позволяет администраторам сайта не только отслеживать прогресс каждого пользователя в реальном времени, но и анализировать результаты для создания более эффективных тестов и улучшения обучающего процесса в целом.

ARI Quiz предлагает ряд дополнительных функций, таких как мультиязычность для привлечения международной аудитории, возможность настройки процента правильных ответов для получения сертификата, функции экспорта и импорта вопросов и тестов.

В целом, данное дополнение для Joomla представляет собой надежное и эффективное решение для создания виртуальных тестов и опросов различных форматов. Хотя ARI Quiz может потребоваться некоторое время на освоение, обширный функционал и удобство использования с лихвой компенсируют этот недостаток. Длительное использование данного дополнения позволит улучшить обучающие процессы, обеспечив точное и своевременное оценивание.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 30-01-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Прочее
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: AriSoft

Рейтинг:
4.4271844660194 1 1 1 1 1 (Оценок: 206)
4.4271844660194 206

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.