Расширение Taxi Booking Pro - мощный инструмент, разработанный для веб-сайтов Joomla, который позволяет пользователям легко управлять и автоматизировать систему заказа такси. С помощью этого расширения владельцы сайтов могут предоставить удобный интерфейс для клиентов, чтобы они могли бронировать и отслеживать свои поездки на такси, а также предлагать удобную систему для администраторов для управления заказами, водителями и тарифами. Это расширение позволяет интегрироваться плавно с Joomla, обеспечивая гармоничный пользовательский опыт для клиентов и администраторов.

Версия расширения: 3.13.7
 
Joomla расширение Taxi Booking Pro

Особенности расширения

Расширение предлагает широкий спектр функций для улучшения опыта заказа такси. Клиенты могут легко заказать поездку онлайн, выбрав место взятия и место назначения, а также дату и время поездки. Расширение имеет интуитивный и удобный пользовательский интерфейс, что позволяет клиентам легко навигировать и осуществлять бронирование. Оно поддерживает несколько платежных шлюзов, позволяя клиентам удобно оплачивать свои поездки выбранным методом.

Для администраторов это расширение предоставляет всестороннюю систему для управления всеми аспектами процесса бронирования такси. Администраторы могут добавлять и управлять водителями, назначать их на конкретные поездки и отслеживать их прогресс. Они также могут настраивать различные системы ценообразования на основе таких факторов, как расстояние, время и тип транспортного средства. Расширение также позволяет администраторам генерировать отчеты, просматривать историю бронирования и управлять данными клиентов.

Taxi Booking Pro также включает передовые функции для оптимизации процесса заказа такси. Оно предлагает систему отслеживания в режиме реального времени, которая позволяет клиентам и администраторам отслеживать точное местоположение поездки. Клиенты могут получать уведомления о состоянии их поездки, включая обновления о предполагаемом времени прибытия такси. Кроме того, расширение поддерживает несколько языков и валют, что делает его подходящим для глобальных служб заказа такси.

Благодаря своему отзывчивому дизайну это расширение обеспечивает доступ клиентов и возможность заказа поездок с любого устройства, включая смартфоны и планшеты. Оно полностью настраиваемо, позволяя владельцам сайтов настроить процесс заказа и дизайн в соответствии с их фирменным стилем и предпочтениями. Расширение также поддерживает оптимизацию для поисковых систем (SEO), помогая сайтам занимать более высокие позиции в результатах поиска и привлекать больше потенциальных клиентов.

В заключение, расширение Taxi Booking Pro для Joomla является гибким и функциональным решением для управления и автоматизации процесса заказа такси. Будь то небольшая местная служба такси или крупная компания по перевозке, это расширение предоставляет все необходимые инструменты для эффективного управления и оптимизации системы заказа. Благодаря удобному пользовательскому интерфейсу, передовым функциям и безупречной интеграции с Joomla это расширение становится ценным активом для любого такси-бизнеса.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 26-06-2016
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Прочее
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Kanev

Рейтинг:
4.5570175438596 1 1 1 1 1 (Оценок: 228)
4.5570175438596 228

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.