JoomBri Freelance - расширение для Joomla, предназначенное для создания и управления веб-сайтами фрилансеров. Это надежное, функциональное и гибкое расширение, который хорошо зарекомендовало себя среди пользователей системы Joomla.

Версия расширения: 3.7.0
 
Joomla расширение JoomBri Freelance

Особенности расширения

Данное расширение представляет собой мощный инструмент, способный значительно упростить процесс взаимодействия между фрилансерами и их клиентами. Оно помогает пользователям создавать и управлять проектами, нанимать профессионалов для их выполнения, а также контролировать процесс выполнения работы.

Важной характеристикой данного продукта является его гибкость и мультиязычность. Благодаря широкому спектру настроек, расширение легко адаптировать под любые требования бизнеса. Его интерфейс доступен на различных языках, что позволяет обеспечить комфортное использование продукта для лиц, говорящих на различных языках.

В расширении реализована система управления проектами, которая обеспечивает эффективный процесс отображения, отслеживания и контроля статуса проектов. Благодаря этому, как клиенты, так и фрилансеры всегда могут быть в курсе всех событий, связанных с проектом.

Также стоит отметить пользовательский интерфейс продукта. Он прост и понятен, что делает процесс работы с расширением удобным и комфортным даже для неопытных пользователей. Кроме того, расширение JoomBri Freelance оснащено системой управления финансами, обеспечивающей безопасность всех платежных операций.

Помимо основных функций, данное расширение имеет и ряд дополнительных возможностей. Один из таких инструментов - система управления обратной связью. С ее помощью можно контролировать репутацию исполнителей, а также оценивать их работу.

В целом, данное расширение для Joomla - это мощный инструмент для управления проектами и фрилансерами. Оно сочетает в себе функциональность, гибкость и удобство использования, что делает его незаменимым инструментом для успешного управления веб-сайтом фрилансеров. Вероятно, это самый лучший выбор среди аналогичных продуктов на рынке, размеряя в сочетании стоимости и качества.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 02-11-2020
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Прочее
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomBri

Рейтинг:
4.5449735449735 1 1 1 1 1 (Оценок: 189)
4.5449735449735 189

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.