What? Nothing! Pro от RegularLabs - это уникальное и революционное расширение для Joomla, которое, несмотря на свое название, привносит особый подход к обработке ваших сайтов.

Версия расширения: 17.0.0
 
Joomla расширение What? Nothing! Pro

Описание расширения

Как вы уже догадались, данное расширение ведет себя совершенно не так, как все остальные плагины. Когда все они заняты добавлением новых функций, манипулированием HTML-выводом, улучшением вашего сайта, What? Nothing! Pro делает ровно обратное - абсолютно ничего.

Но не спешите думать, что это бессмысленно. Напротив, данный плагин внесет в вашу работу с Joomla некую философию бездействия. Иногда, когда вы устали от множества задач и хотите просто ничего не делать, What? Nothing! Pro станет отражением этого настроения в вашем проекте. Это как вздох облегчения, маленькая остановка на пути бурной деятельности.

Что касается его использования, то все просто. What? Nothing! Pro - это системный плагин Joomla, который не требует никаких настроек. Установили и забыли, ведь он ничего не делает. В мире, где каждый плагин пытается добавить что-то новое и уникальное, What? Nothing! Pro стоит особняком.

Многие пользователи уже отметили его стабильность и надежность. Ведь плагин, который ничего не делает, не может вызвать ошибок, не так ли? Так что если вы ищете стабильность и надежность, What? Nothing! Pro - ваш идеальный выбор.

Спецификации:

Дата выхода: 24-02-2014
Дата обновления: 21-09-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Прочее
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: Regular Labs

Рейтинг:
4.6008968609865 1 1 1 1 1 (Оценок: 223)
4.6008968609865 223

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.