Любой современный сайт не может быть построен исключительно на одном шаблоне. Каждый владелец добавляет в него всевозможные скрипты, дабы улучшить его функционал. Но не все скрипты могут работать без конфликтов между собой, а различить это не попробовав нереально. Для более тонкой загрузки различных скриптов на ваш сайт лучше использовать плагин JB Library.

Версия расширения: 1.0.0
 
Joomla расширение JB Library

Описание расширения

Данный плагин уместен к установке на тот сайт, где установлено множество скриптов, либо планируется подрузка jQuery. Конечно, плагин JB Library можно использовать для того, чтобы удалять Mootools, но это не является его прямым предназначением.

В качестве особенностей данного плагина стоит отметить его простую работу. Он полностью упрощает работу пользователя с JavaScript. Он может самостоятельно удалять все ненужные JavaScripts с вашего сайта. Это очень полезно для любого ресурса, т. к. времени на его загрузку у любого пользователя будет тратиться меньше. Это расширение Joomla позволяет добавить на страницу вашего сайта кнопку, которая автоматически возвращает пользователя вверх страницы. Стоит заметить, что её одной интересной функцией данного плагина является отложенная загрузка фотографий. Это означает, что изображения с сайта будут загружаться только тогда, когда пользователь начнёт прокручивать страницу вниз.

Данный плагин Joomla позволит сделать ваш сайт быстрее, а значит ваша аудитория не будет раздражена длительным временем загрузки страниц вашего ресурса. Это действительно веский аргумент для его установки.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 20-05-2015
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Прочее
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaBamboo

Рейтинг:
4.4622641509434 1 1 1 1 1 (Оценок: 212)
4.4622641509434 212

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.