Для каждого покупателя в интернет-магазине важно удобство осуществления покупки. За частую, во многих магазинах в интернете представлено гораздо больше товаров, чем в их городских вариациях, поэтому просмотр всех понравившихся товаров на их отдельных страницах является очень трудоёмким процессом. Плагин BT Product QuickView создан для того, чтобы облегчить просмотр товаров для посетителей интернет-магазинов.

Версия расширения: 1.0.1
 
Joomla расширение BT Product QuickView

Описание расширения

Этот плагин будет полезным на сайтах, где представлено большое количество товаров. Формат товаров не имеет значение, также как и формат самого сайта. Даже если на сайте не предусмотрена возможность покупки, т.е. он не считается интернет-магазином, но в его меню можно найти некий каталог товаров, то плагин BT Product QuickView в разы улучшить юзабилити такого сайта.

Главной особенностью данного плагина является возможность просмотра информации о каждом отдельном товаре внутри модального окна на странице общего списка товаров. Стоит отметить, что во многих случаях пользователь не обращает внимания на текстовые характеристики товара, а предпочитает детально рассмотреть фото товара. Это расширение Joomla позволяет внутри модального окна масштабировать фото товара, тем самым упрощая его изучение для пользователя.

Используя данный плагин Joomla вы сможете сделать ваш интернет-магазин более привлекательным для пользователей, а главное упростите для них поиск нужного товара. Конверсия от работы сайта с данным плагином увеличится в разы.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 20-09-2015
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Прочее Специфические для VirtueMart
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: BowThemes

Рейтинг:
4.4831932773109 1 1 1 1 1 (Оценок: 238)
4.4831932773109 238

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.