Свежее расширение для Joomla - Component Architect Pro, позволяет создавать обычные компоненты с собственными площадками и областями, которые соответствуют друг другу, но функционал их при этом значительно расширяется. Первой приятной особенностью стало отсутствие ограничений по количеству генерируемых площадок, областей и времени. Образцы кода для версий джумла 3.х и 2.5 включены в установочный пакет, в наличии возможность их обновления новым функционалом в базовой версии. При использовании прилагающегося Мастера Компонентов значительно упрощается создание первых компонентов и площадок (с возможностью их импорта).

Версия расширения: 1.2.0
 
Joomla расширение Component Architect Pro

Описание расширения

Значительность обновления заметна практически сразу. Оно не является генератором, создающим основные структуры MVC с обыкновенным управлением CRUD. Обновление включает полностью рабочие компоненты, модули и плагины, рассчитанные на мультиплощадки. Component Architect Pro предоставляет возможность выбора желательной функциональности на уровне компонентов и/или площадок. Составляющим расширения соответствует только необходимый код и ничего лишнего. И все это соответствует высоким стандартам Joomla и совместимо со структурой MVC.

Новое расширение Joomla предоставляет широкий спектр возможностей. Главным достоинством является полностью рабочий управляющий компонент. Он включает следующее:

  • - просмотр списков
  • - просмотр правок
  • - фильтры
  • - пакетная обработка данных
  • - категории
  • - теги
  • - управление обновлениями
  • - базовые типы площадок, а также просмотры связанных с ними.

Каждый просмотр связан с определенными параметрами меню, соответственно компонент Joomla не обошел этот аспект стороной. Модифицировано отображение в пунктах меню, включая настройки по умолчанию и уровень преобладающих записей. В меню включены плагины для основных функций, вроде навигации, голосования и поиска, в том числе и быстрого. Нововведения затрагивают не только функционал, но и удобство пользования, обеспечивая не только практичность, но и доступность.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 14-01-2016
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Прочее
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Компонент Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Component Architect

Рейтинг:
4.4577777777778 1 1 1 1 1 (Оценок: 225)
4.4577777777778 225

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.