Позвольте вашим подписчикам добавлять свои последние треки SoundCloud в виджет в своем профиле пользователя. Этот плагин устанавливается с помощью программы установки EasySocial apps installer. Это требует, чтобы пользователи установили свое собственное имя пользователя SoundCloud и позволили им выбирать среди различных настроек, таких как визуальный стиль проигрывателя (современный или классический), комментарии к клипам, описание и автозапуск.

Версия расширения: 1.0.0
 
Joomla расширение My SoundCloud

Особенности расширения

Расширение SoundCloud для Joomla - My SoundCloud, является мощным инструментом, позволяющим пользователям интегрировать свои треки SoundCloud непосредственно на свой веб-сайт Joomla. С помощью этого расширения пользователи могут без усилий демонстрировать свою музыку, подкасты или другое аудио на своем веб-сайте, создавая захватывающий и увлекательный опыт для своих посетителей.

При использовании расширения My SoundCloud пользователи Joomla могут наслаждаться преимуществами безпроблемной интеграции между своей учетной записью SoundCloud и своим веб-сайтом. Они могут легко добавлять треки, плейлисты или даже целые профили пользователей на свои страницы Joomla. Это расширение специально разработано для EasySocial, популярного расширения для социальных сетей Joomla, что позволяет пользователям легко добавлять треки и создавать живое сообщество вокруг своего аудио контента.

С помощью My SoundCloud пользователи могут настраивать внешний вид своего аудио контента SoundCloud в соответствии с дизайном и брендингом своего веб-сайта. Расширение предлагает различные варианты оформления, позволяя пользователям демонстрировать свои треки в визуально привлекательном и удобном для пользователя формате. Пользователи также могут выбирать из различных стилей отображения, включая сетку, список и карусель, улучшая общий визуальный опыт для своих посетителей.

Благодаря безпроблемной интеграции пользователи также могут воспользоваться обширным набором функций, предлагаемых SoundCloud. Пользователи могут включать функции, такие как автовоспроизведение, комментарии и социальное взаимодействие для улучшения взаимодействия и вовлеченности с аудиторией. Кроме того, пользователи могут легко обновлять свой контент на SoundCloud, и изменения автоматически будут отражены на их веб-сайте Joomla. Это гарантирует, что аудио контент на веб-сайте остается актуальным и синхронизированным с учетной записью пользователя на SoundCloud.

Установка и настройка расширения My SoundCloud - простой и прямолинейный процесс. Пользователи могут легко загрузить и установить расширение через панель администратора Joomla. После установки пользователи могут получить доступ к настройкам конфигурации расширения, чтобы настроить предпочтения отображения и интегрировать свою учетную запись SoundCloud.

В заключение, расширение My SoundCloud для Joomla является очень многофункциональным и удобным инструментом, позволяющим пользователям Joomla без проблем интегрировать свои треки SoundCloud на свой веб-сайт. Благодаря своему набору возможностей настройки и простому интерфейсу, это расширение предоставляет пользователям средства для демонстрации своего аудио контента и создания привлекательного опыта для своих посетителей. Воспользуйтесь этим мощным расширением и улучшите свой веб-сайт с динамичными звуками SoundCloud.

Спецификации:

Дата выхода: 15-07-2014
Дата обновления: 15-07-2014
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Обмен контентом для EasySocial
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Nordmograph

Рейтинг:
4.5 1 1 1 1 1 (Оценок: 188)
4.5 188

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.