Плагин JXTC SWF Play предназначен для встраивания на сайт активного содержимого в формате Flash. Это могут быть видео- и аудиоплееры, игры, а также любые анимации. После однократной установки, для встраивания содержимого потребуется лишь указать специальный тег.

Версия расширения: 1.1.0
 
Joomla расширение JXTC SWF Play

Описание расширения

Сегодня в сети Интернет существует множество сайтов с активным содержимым. Это и ресурсы для обмена видеозаписями, и музыкальные библиотеки, и просто сайты, создатели которых решили дополнить их красочной анимацией. Не менее популярны и порталы с онлайн-играми. Наиболее популярным способом реализации активного содержимого является технология Flash - она уже достаточно давно стала стандартом для всех браузеров, а, значит, используя её, можно гарантированно избежать проблем с совместимостью. Поэтому вам стоит использовать именно плагин SWF Play, если вы хотите создать сайт с таким функционалом.

Это расширение Joomla разрабатывалось профессионалами с богатым опытом, поэтому имеет множество преимуществ. Прежде всего, это удобство для разработчика и гарантия правильного отображения на устройстве пользователя. Первое заключается в том, что весь процесс встраивания заключается в указании пути к файлу и координат будущего объекта на странице в специальном HTML-теге. А второе - в тщательной проверке специалистами универсальности расширения и корректности его работы во всех используемых сегодня браузерах и при любом соотношении сторон экрана.

Активное содержимое - наиболее распространённый и универсальный способ оснащения сайта мультимедийными возможностями. Используйте этот модуль Joomla, чтобы встроить его максимально быстро и профессионально.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 01-04-2017
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Мультимедиа
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaXTC

Рейтинг:
4.6113537117904 1 1 1 1 1 (Оценок: 229)
4.6113537117904 229

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.