Модуль Video Scrubber можно уверенно назвать новым словом в сфере визуальных эффектов. Он позволяет добавить на сайт интерактивную анимацию, синхронизированную с прокруткой страницы.

Версия расширения: 1.0.0
 
Joomla расширение JXTC Video Scrubber

Описание расширения

Несмотря на элементарную настройку, такое решение позволяет добиться поразительного эффекта, заставляющего сайт выглядеть ультрасовременно. В отличие от других декоративных элементов, модуль JXTC Video Scrubber пока не освоен большинством разработчиков и его реализация встречается очень редко. Поэтому, если ваша компания, к примеру, специализируется на продаже авиабилетов, клиенты будут приятно удивлены, увидев на фоне самолёт, пролетающий при прокрутке списка рейсов.

Видимый результат создаёт впечатление сложной технологии, однако принцип его работы очень прост. Данное расширение Joomla использует обычную папку с серией фотографий - кадров интерактивного видео. Всё, что вам нужно, это создать такую серию, а также установить расположение и размеры области с анимацией. В результате, при прокрутке страницы пользователем, кадры будут автоматически переключаться в заданной области.

Этот модуль Joomla - воплощение простой и гениальной идеи, которая в скором времени несомненно придётся по вкусу многим разработчикам. Сейчас вы можете стать одним из первых, кто внедрит её на свой ресурс.

Спецификации:

Дата выхода: 19-02-2016
Дата обновления: 01-04-2017
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Мультимедиа
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaXTC

Рейтинг:
4.6447368421053 1 1 1 1 1 (Оценок: 228)
4.6447368421053 228

Поделись с друзьями!

 

 

Комментарии  

Егор
0 #1 Егор 18.07.2016 07:53
Очень интересное решение, попробую поставить его на сайт, над которым сейчас работаю. Думаю, получится оригинально.

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.