Модуль YouTube Playlist Wall это одно из самых современных и оригинальных решений для встраивания видео с YouTube на сайт. Его использование - самый простой способ применить к встраиваемому плейлисту и плееру оригинальное оформление. Большой выбор тем позволяет без лишних усилий реализовать все идеи.

Версия расширения: 1.6.1
 
Joomla расширение JXTC YouTube Playlist Wall

Описание расширения

Использование данного расширения позволяет не только придать плейлисту красивый внешний вид, но и гарантировать стабильность работы. Модуль YouTube Playlist Wall разработан профессионалами и прошел тщательное тестирование перед выходом на рынок.

Одним из главным преимуществ данного модуля являются его широкие возможности для настройки. Это расширение Joomla позволяет самостоятельно выбрать количество строк и столбцов, количество роликов, цветовое оформление и многие другие параметры. Так же можно легко менять внешний вид кнопок, присутствует поддержка пользовательских HTML и CSS кодов и возможность создания собственных стилей оформления. Все это управляется через удобный интерфейс, лишая разработчика кропотливой ручной работы с кодом, одновременно защищая от случайных ошибок.

Это дает возможность выполнить необходимую задачу в короткие сроки. Многие специалисты отдают большое значение данному фактору. Модуль Joomla как и все другие элементы является современным и профессиональным решением. Это позволяет воплотить в реальность даже самые необычные и смелые идеи касательно дизайна и функционала сайта.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 01-04-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Мультимедиа
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaXTC

Рейтинг:
4.5703703703704 1 1 1 1 1 (Оценок: 270)
4.5703703703704 270

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.