Плагин блокировки контента для Joomla - Article Content Locker, является современным техническим способом управления доступом к контенту. Основной задачей этого расширения является предоставление возможности администраторам веб-сайта контролировать доступ пользователей к конкретным областям сайта, улучшая тем самым управление контентом и взаимодействие с посетителями.

Версия расширения: 1.0.0
 
Joomla расширение Article Content Locker

Особенности расширения

Рассмотрим подробно принцип работы данного плагина. Плагин Article Content Locker внедряется во внутреннюю систему управления сайта и позволяет администратору блокировать отдельные статьи или разделы для конкретных категорий пользователей. В зависимости от настроек администратора, для просмотра запрещенного контента пользователю может быть предложено выполнить определенное действие, например, зарегистрироваться на сайте или оставить свой отзыв об услугах компании.

Стоит отметить, что данное расширение для Joomla работает по принципу «иименного доступа», то есть, администратор может выбрать пользователей, которым будет доступен контент, и тех, кто будет сталкиваться с ограничениями. Это позволяет создать на сайте условия для увеличения вовлечённости пользователей и мотивировать их к более активному взаимодействию.

Еще одной важной особенностью Article Content Locker является многогранность его настроек. Администратору нужно лишь выбрать ряд параметров, включая уровень доступа, необходимое действие для получения доступа, а также тип страниц, на которых будет срабатывать блокировка. Все это делает плагин полезным инструментом, предостающим широкие возможности для контроля над контентом веб-сайта.

Таким образом, благодаря высокой функциональности и гибким настройкам, данное расширение Joomla адресовано любым администраторам сайтов, которые хотят иметь эффективный механизм управления доступом к контенту и интерактивного взаимодействия с пользователями. Будь то блокировка платного контента, ограничение доступа до выполнения определенных действий или создания уникальных условий для разных групп пользователей, функционал Article Content Locker обещает быть ценным дополнением к любому сайту на платформе Joomla.

Спецификации:

Дата выхода: 02-04-2018
Дата обновления: 02-04-2018
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaKave

Рейтинг:
4.427135678392 1 1 1 1 1 (Оценок: 199)
4.427135678392 199

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.