Плагин Regular Labs Articles Field значительно расширит возможности настраиваемых полей Joomla! и позволяет напрямую связать статьи друг с другом. Если говорить простыми словами то позволяет красиво оформить перелинковку сайта.

Версия расширения: 4.0.4
 
Joomla расширение Articles Field Pro

Особенности расширения

Это расширение Joomla подходит порталам с большим количеством связанных материалов. Например, для онлайн-кинотеатров: можно составить списки актеров, похожих фильмов.

Данный плагин Joomla создает выпадающие окна со ссылками на специализированную категорию или список материалов. Во внешнем представлении ссылки на все связанные по определенному признаку записи будут аккуратно размещены в виде одиночного поля. Такой подход оптимизирует интерфейс для посетителей сайта. Они увидят аккуратную именную прямоугольную область, в которой при помощи взаимодействия выбирается пункт для перехода на интересующую страницу. Отображаемую пачку ссылок можно подбирать вручную, по одной, или настроить автоматическую выборку по определенным категориям, тегам. Что уникально: фильтровать можно и по имени пользователя, опубликовавшего материал. Так, например, где-то на странице с его биографией, будет удобно разместить список со ссылками на все опубликованные на сайте работы.

Articles Field Pro - полезный плагин для профессионального управления гиперссылками внутри web-проекта.

Спецификации:

Дата выхода: 30-09-2017
Дата обновления: 20-12-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Regular Labs

Рейтинг:
4.5420560747664 1 1 1 1 1 (Оценок: 214)
4.5420560747664 214

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.