Simple User Notes представляет  собой плагин для быстрого создании пользовательских заметок. Является упрощенной версией по сравнению с базовым расширением  Joomla! User Notes. Его главное преимущество - это быстрота и легкость в использовании.

Версия расширения: 2.9.0
 
Joomla расширение Simple User Notes

Особенности расширения

К основной задаче плагина относится создание системы пользовательских заметок с понятным полем (textarea) и быстрым редактированием. Но кроме этого, в функции Simple User Notes входит удаление ссылок, относящихся к базовому комплексу Joomla!. Например, к таким относятся пункты меню и кнопки ‘Add’ и ‘Note’.  Эту функцию можно заблокировать, если использовать Simple User Notes вместе с Joomla! User Notes.

Как, собственно, данный плагин Joomla! используют? Как таковых, трудностей нет. Чтобы добавить заметку, нужно просто зайти к выбранному пользователю в User Manager, кликнуть по ссылке Notes и добавить необходимые заметки в поле для заметок (textarea).. Скачать плагин можно с помощью либо основного расширения, доступного в Joomla! Administrator Control Panel, либо с помощью Regular Labs Extension Manager. После скачивания, плагин сразу готов к работе Также важно заметить, что при обновлении расширения, нет необходимости удалять предыдущую версию. Программа будет обновлять все файлы автоматически. Но стоит иметь в виду, что при обновлении новой версии (или деинсталляции старой) можно потерять некоторые настройки конфигурации.

Плагин Simple User Notes - отличное решение для тех, кому нужно оперативно создавать пользовательские заметки. Он не требует дополнительных настроек при скачивании и обновлениях, что делает его использование максимально быстрым и доступным.

Спецификации:

Дата выхода: 26-09-2016
Дата обновления: 02-09-2023
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Regular Labs

Рейтинг:
4.5071090047393 1 1 1 1 1 (Оценок: 211)
4.5071090047393 211

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.