Отображение статей из одной или нескольких категорий или пользовательских элементов в 3d-карусели или обычной карусели. Он поставляется в двух стилях - светлом и темном. Высоту и ширину элементов можно выбрать в настройках карусели. Там можно выбрать границу, стиль и положение таймера, 3D-перспективу, скорость и многие другие функции.

Версия расширения: 4.0.11
 
Joomla расширение OL Carousel

Особенности расширения

OL Carousel - это динамичное и универсальное расширение для Joomla, разработанное для улучшения функциональности и визуальной привлекательности веб-сайтов. Это расширение специально создано для создания потрясающих каруселей, в которых можно показывать изображения, видео и другой контент интерактивным и увлекательным способом. Оно без проблем интегрируется с Joomla, предоставляя пользователям простое в использовании и гибкое решение для создания захватывающих слайдеров и каруселей.

С помощью OL Carousel пользователи могут настраивать каждый аспект своей карусели, позволяя им идеально сочетать ее с дизайном и брендингом своего веб-сайта. Расширение предлагает широкий спектр вариантов для отображения контента, включая различные стили карусели, эффекты перехода, настройки автоматического воспроизведения и элементы управления навигацией. Пользователи также могут определить количество отображаемых элементов, установить скорости анимации и указать размеры и соотношение сторон карусели.

Одной из выдающихся особенностей этого расширения является его адаптивный дизайн, который обеспечивает прекрасный внешний вид и безупречную функциональность карусели на всех устройствах, включая настольные компьютеры, планшеты и смартфоны. Он автоматически адаптирует размеры и макет карусели, чтобы обеспечить наилучший опыт пользователя независимо от размера экрана.

Кроме того, OL Carousel предлагает продвинутые функции, такие как возможность прикосновения и свайпа, что позволяет пользователям навигировать по карусели с помощью жестов на сенсорных устройствах. Это добавляет уровень интерактивности и интуитивности в карусель, улучшая общий опыт пользователя.

Установка и настройка этого расширения - это проще простого, благодаря его удобному интерфейсу и интуитивным элементам управления. Пользователи могут легко загружать и управлять своим контентом, определять настройки карусели и предварительно просматривать свои изменения перед их публикацией на живом сайте. Это экономит время и упрощает процесс создания и управления каруселями для веб-сайтов Joomla.

В заключение, OL Carousel - исключительное расширение для Joomla, предлагающее широкий спектр настроек и продвинутых функций для создания визуально впечатляющих и интерактивных каруселей. Благодаря своему адаптивному дизайну и простому в использовании интерфейсу, это расширение обеспечивает безупречный опыт как для владельцев веб-сайтов, так и для посетителей. Будь то показ продуктов, портфолио или любого другого типа контента, OL Carousel - идеальное решение для улучшения визуальной привлекательности и функциональности веб-сайтов Joomla.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 31-01-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: OlwebDesign

Рейтинг:
4.5425531914894 1 1 1 1 1 (Оценок: 188)
4.5425531914894 188

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.