OL K2 Universal Slider - это дополнение для Joomla, которое предоставляет пользователям разносторонний модуль слайдера для их контента K2. С помощью этого дополнения пользователи могут создавать потрясающие слайд-шоу для своего веб-сайта, демонстрируя свои статьи, изображения и видео в интерактивном и увлекательном формате.

Версия расширения: 4.0.4
 
Joomla расширение OL K2 Universal Slider

Особенности расширения

Это дополнение позволяет пользователям легко создавать и управлять слайдерами прямо из панели администрирования Joomla. Пользователи могут выбирать из широкого спектра опций настройки, включая различные эффекты перехода, настройки автовоспроизведения, стили навигации и многое другое. Интуитивный интерфейс облегчает настройку и регулировку параметров в соответствии с предпочтениями пользователей.

Одной из ключевых особенностей этого дополнения является его совместимость с компонентом контента K2. K2 - популярное дополнение для Joomla, которое позволяет пользователям создавать и управлять элементами контента с дополнительными функциями. С помощью дополнения OL K2 Universal Slider пользователи могут интегрировать свой контент K2 в слайдеры, добавляя динамичный и визуально привлекательный элемент на свой веб-сайт.

Это дополнение поддерживает различные типы медиа, включая изображения, видео и статьи. Пользователи могут добавлять изображения непосредственно из своей медиатеки или из внешних источников. Видео могут быть добавлены с популярных видео-платформ, таких как YouTube и Vimeo. Статьи могут быть отображены в формате слайдера, позволяя пользователям показать свой контент в более интерактивном и увлекательном формате.

Дополнение OL K2 Universal Slider также обладает возможностями адаптивного дизайна, обеспечивая прекрасный внешний вид слайдеров на всех устройствах и размерах экранов. Пользователи могут настраивать макет и внешний вид слайдеров для соответствия общему дизайну и брендингу их веб-сайта.

Более того, это дополнение предоставляет продвинутые функции, такие как ленивая загрузка, которая улучшает скорость загрузки слайдеров, и оптимизация SEO, которая помогает улучшить видимость контента в поисковых системах.

В заключение, дополнение OL K2 Universal Slider является универсальным и удобным инструментом для создания захватывающих слайдеров для веб-сайтов Joomla. Благодаря его беспроблемной интеграции с компонентом контента K2 и широкому спектру настроек настройки, это дополнение дает пользователям возможность улучшить визуальное привлекательность и интерактивность своего веб-сайта.

Спецификации:

Дата выхода: 07-03-2020
Дата обновления: 18-09-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей для K2
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: OlwebDesign

Рейтинг:
4.4556962025316 1 1 1 1 1 (Оценок: 158)
4.4556962025316 158

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.