Модуль JUX Timeline позволяет компаниям показать свои график, резюме или итоги фирмы на вертикальной линии, позволяющий располагать данные в боксах, которые находятся на временной шкале. Функциональность дает возможность настраивать вывод данных "под себя", внешний вид боксов (имеет три встроенных шаблона) и многое другое - это делает информацию более конструктивной и производящей впечатление на клиентов.

Версия расширения: 1.0.4
 
Joomla расширение JUX Timeline

Описание расширения

Данное расширение помогает сотрудникам и клиентам иметь представление об итогах своей работы или будущих проектах. Модуль JoomlaUX Timeline легко позволяет выводить информацию на любом интервале временной шкалы и в каком-либо виде.

Временная шкала модуля имеет следующие особенности:
- вид временной шкалы: модуль позволяет выбрать внешний вид шкалы ("Default" - показывает более подробную информацию верхней временной шкалы, "Expand" - разворачивает все, а "Collapse" - сворачивает все). Более того, детальную информацию в боксе можно развернуть или свернуть вручную, нажава на значек "+" или "-" соответственно;
- функциональность временной шкалы: кнопка "New" используется для добавления новых данных на временной шкале; кнопка "Remove" - для удаления шкалы. Для изменения порядка боксов требуется нажать на нужном боксе и перетащить его в нужное место на шкале. Каждая шкала имеет название, временные рамки и детальную информацию;- позволяет вставлять HTML-код внутри шкалы для добавления изображения, ссылок и много другого.

Данное расширение облегчит и сделает более понятливой предоставленную информацию, выводя её на красиво оформленную временную шкалу. Обладает хорошей функциональностью и отзывчивостью, позволяя настраивать модуль "под себя".

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 01-02-2024
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaUX

Рейтинг:
4.5296803652968 1 1 1 1 1 (Оценок: 219)
4.5296803652968 219

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.