Модуль Awesome News Joomla отображает статьи о контенте joomla, элементы K2 или пользовательские элементы в карусели или в качестве стандартного показа на стене. Если вы регулярно добавляете новые статьи из содержимого Joomla или компонента K2, важно расположить последние статьи в организованном виде. В настройках модуля вы можете выбрать один из семи стилей макета.

Версия расширения: 4.0.12
 
Joomla расширение MX Awesome News

Особенности расширения

MX Awesome News - это расширение для Joomla, предназначенное для улучшения отображения и управления новостными статьями на вашем веб-сайте. Это расширение предлагает широкий диапазон функций и опций настройки, что делает его отличным выбором для любого веб-сайта Joomla, который хочет показывать новостное содержимое в привлекательной и привлекательной форме.

Это расширение предоставляет полный набор инструментов для организации и представления новостных статей. С модулем вы можете создавать несколько категорий и подкатегорий новостей, чтобы легко классифицировать ваши статьи по разным темам или темам. Это упрощает навигацию по вашему новостному контенту и нахождение статей, которые максимально интересны посетителям.

Одной из ключевых особенностей являются гибкие варианты компоновки. Расширение предлагает несколько готовых шаблонов новостей, из которых вы можете выбрать, каждый со своим уникальным стилем и компоновкой. Кроме того, вы можете настроить эти шаблоны и создать собственный уникальный вид, соответствующий стилю и дизайну вашего веб-сайта.

MX Awesome News также предлагает расширенные возможности настройки для отдельных статей. Вы можете добавлять теги, изображения и пользовательские поля к вашим новостным статьям, что позволяет предоставить дополнительную информацию и улучшить визуальную привлекательность каждой статьи. Расширение также поддерживает интеграцию социальных медиа, что позволяет легко делиться вашими новостными статьями на популярных платформах социальных медиа и увеличивать их видимость.

Кроме мощных функций, также он прост в использовании и удобен для пользователя. Расширение предоставляет пользовательский интерфейс, который позволяет легко управлять и организовывать ваши новостные статьи. Вы можете добавлять, редактировать и удалять статьи всего несколькими кликами, что облегчает поддержание актуального новостного контента.

Более того, модуль полностью адаптивен, что позволяет вашим новостным статьям отлично выглядеть на всех устройствах, включая настольные компьютеры, планшеты и смартфоны. Это обеспечивает бесперебойное взаимодействие с вашим веб-сайтом для ваших посетителей, независимо от устройства, которое они используют.

В заключение, MX Awesome News - это функциональное и высоко настраиваемое расширение для Joomla, которое позволяет эффективно отображать и управлять новостными статьями на вашем веб-сайте. Благодаря своим многочисленным функциям и удобному пользовательскому интерфейсу это расширение является отличным выбором для любого веб-сайта Joomla, который хочет показать новостное содержимое в привлекательной и привлекательной форме.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 22-11-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: MixWebTemplates

Рейтинг:
4.4775280898876 1 1 1 1 1 (Оценок: 178)
4.4775280898876 178

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.