Легко создавайте красивые и привлекательные всплывающие окна с помощью модального модуля. Этот модуль позволяет создавать несколько всплывающих окон с несколькими типами триггеров, такими как отложенный, прокрученный, выход, мгновенный, щелчок или нет. Это очень удобное и полезное расширение joomla для продвижения, показа скидок, отображения новостной рассылки и всего, что вы хотите. Добавляйте столько товаров, сколько захотите, и легко переупорядочивайте их.

Версия расширения: 4.0.3
 
Joomla расширение MX Modals

Особенности расширения

MX Modals - универсальное расширение для Joomla, которое позволяет пользователям легко создавать и настраивать всплывающие окна на своем веб-сайте. С помощью этого расширения владельцы веб-сайтов могут улучшить пользовательский опыт и привлечь свою аудиторию, представляя важную информацию или предложения в привлекательном стиле.

Это расширение предоставляет дружественный интерфейс, который упрощает процесс создания и управления всплывающими окнами. Пользователи могут выбирать из различных предопределенных макетов модальных окон или настраивать их собственные с помощью встроенного редактора. Редактор предлагает широкий спектр возможностей для стилизации модальных окон, включая выбор цветов, шрифтов и анимаций. Это позволяет пользователям создавать визуально привлекательные и согласованные всплывающие окна, соответствующие общему дизайну их веб-сайта.

MX Modals также предлагает несколько вариантов отображения, чтобы гарантировать, что всплывающие окна появляются в нужное время и в правильном месте. Пользователи могут выбирать триггеры для открытия модальных окон на основе определенных событий, таких как клик пользователя по кнопке или прокрутка до определенного раздела страницы. Кроме того, пользователи имеют возможность установить модальные окна для отображения на определенных страницах или на всем веб-сайте.

Одной из ключевых особенностей этого расширения является его способность отображать динамический контент внутри модальных окон. Пользователи могут заполнять окна изображениями, видео, формами или любым другим HTML-контентом. Это позволяет легко интегрировать различные типы контента и функциональности во всплывающих окнах.

Другой заметной особенностью является широкий набор параметров для управления поведением и внешним видом модальных окон. Пользователи могут указывать ширину и высоту окон, задать их позицию на экране и настроить стиль оверлея. Кроме того, пользователи могут определить собственные кнопки закрытия, создать таймеры для автоматического закрытия и включить/отключить прокрутку внутри модальных окон.

Более того, это расширение совместимо с различными сторонними расширениями и поддерживает переводы на несколько языков. Пользователи могут легко интегрировать модуль со своим существующим веб-сайтом на Joomla и расширить его функциональность с помощью других расширений, если это необходимо. Расширение также предоставляет подробную документацию и регулярные обновления, чтобы гарантировать доступ пользователей к последним функциям и улучшениям.

В целом, MX Modals - надежное и функциональное расширение для Joomla, которое позволяет пользователям легко создавать и управлять всплывающими окнами. Независимо от того, нужно ли отображать промоакции, информационные сообщения или собирать данные пользователя, это расширение предоставляет необходимые инструменты и гибкость для удовлетворения разнообразных потребностей владельцев веб-сайтов.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 03-04-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Отображение новостей
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: MixWebTemplates

Рейтинг:
4.4685714285714 1 1 1 1 1 (Оценок: 175)
4.4685714285714 175

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.