Многие владельцы сайтов выкладывают на своих порталах фотогалереи. Но стандартные модули формирования фотогалереи для Joomla не столь интересны. Но если вы установите на свой сайт модуль BT Image Gallery, то красота отображения любой фотогалереи на вашем сайте увеличится.

Версия расширения: 2.1.4
 
Joomla расширение BT Image Gallery

Описание расширения

Конечно, данный модуль больше подходит для размещения внутри материалов или же отдельным разделом меню «Фотогалерея». Но конечно, вы можете поместить такой набор фотографий в любое место вашего сайта. Модуль BT Image Gallery сможет органично вписаться в сайт любой тематики.

Для данного расширения Joomla уже настроено отображение на устройствах любого типа. Этот модуль может отображать не только загруженные вами изображения на сервер, но также может брать их с других источников: Picase, Flickr, Phoca, а также может отображать видео с портала YouTube. Модуль полностью поддаётся пользовательской настройке, а это значит что вы сами выбираете какое количество фотографий и в каком формате отображать в виде превью. В рамках этого модуля все нестандартные изображения могут быть качественно обрезаны, дабы само изображение не потеряло свой привлекательный вид.

Такой модуль Joomla сможет заинтересовать пользователя, т. к. грамотное отображение фотографий на сайте является один из залогов его успешности. Установите модуль сейчас и попробуйте все его возможности.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 23-05-2015
Тип расширения: Платный
Тематика: Фото и изображения
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: BowThemes

Рейтинг:
4.5963302752294 1 1 1 1 1 (Оценок: 218)
4.5963302752294 218

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.