Каждому пользователю, посещающему ваш сайт, гораздо интереснее просматривать картинки ваших товаров, вашего производства или просто тематические изображения, нежели читать сухой текст. Поэтому каждый сайт должен быть наполнен интересными и качественными фотографиями. Для большего удобства их размещения вам поможет модуль BT Simple Slideshow.

Версия расширения: 1.0.2
 
Joomla расширение BT Simple Slideshow

Описание расширения

Данный модуль позволяет создать в рамках вашего сайта некое слайд-шоу. Вы можете установить его в качестве небольшого слайдера на главной странице вашего сайта или можете поместить в раздел фотогалерея, чтобы пользователю было не сложно просмотреть все предлагаемые вами фотографии. Модуль BT Simple Slideshow сможет удачно вписаться в любой раздел вашего сайта.

Основным преимуществом данного модуля является то, что он поддаётся тонкой настройке. Вы можете с лёгкость загрузить для показа до 10 изображений. За вами стоит выбор, в какой последовательности изображения будут появляться в режиме слайд-шоу. Если вас не устраивает формат отображаемой картинки, то вы всегда можете самостоятельно настроить отображаемую область изображения. Также это расширение Joomla поддерживает изменение для показа на мобильных устройствах. Теперь вам не придётся переживать за грамотное отображение данного модуля на мобильном устройстве.

Данный модуль Joomla позволит вам сэкономить пространство в рамках сайта, т.к. он может отображать достаточно большое количество фотографий. С ним ваш сайт станет более привлекательным, а следовательно к нему повысится интерес пользователей.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 26-08-2015
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: BowThemes

Рейтинг:
4.4977375565611 1 1 1 1 1 (Оценок: 221)
4.4977375565611 221

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.