JUX Portfolio - это расширение для Joomla, которое предоставляет мощную и гибкую платформу для создания визуально потрясающих портфолио. С помощью этого расширения пользователи могут продемонстрировать свои работы, проекты или продукты в привлекательной и организованной форме.

Версия расширения: 2.4.0
 
Joomla расширение JUX Portfolio

Описание расширения

Это расширение предлагает широкий спектр функций и настроек, что делает его подходящим для различных типов портфолио. Пользователи могут выбирать из нескольких вариантов оформления, включая сетку, мозаику и выравнивание, чтобы отображать свой контент в привлекательном виде. Каждый вариант оформления может быть дополнительно настроен путем изменения количества столбцов, отступов и других параметров стилизации.

Одной из ключевых особенностей расширения JUX Portfolio является его гибкость в управлении и классификации элементов портфолио. Пользователи могут создавать неограниченное количество категорий и подкатегорий для эффективной организации своего контента. Каждый элемент портфолио может быть отнесен к одной или нескольким категориям, что позволяет легко фильтровать и навигировать по ним. Это делает процесс поиска конкретных проектов или продуктов, которые интересуют посетителя, легким и без труда.

Еще одной заметной особенностью этого расширения является его отзывчивый дизайн. Оформление портфолио и сетки автоматически адаптируются к различным размерам экранов и устройствам, обеспечивая безупречный просмотр для пользователей на компьютерах, планшетах и смартфонах. Это существенно в сегодняшнем мире, ориентированном на мобильные устройства, поскольку все больше людей получают доступ к интернету через свои мобильные устройства.

С помощью JUX Portfolio пользователи также могут добавлять подробные описания, изображения, видео и другие мультимедийные элементы к каждому элементу портфолио. Это помогает предоставить всесторонний обзор и показать уникальные аспекты каждого проекта. Кроме того, пользователи могут включить кнопки социального обмена, позволяющие посетителям легко делиться своими любимыми элементами портфолио в различных социальных сетях.

Для дополнительной настройки это расширение предлагает широкий спектр возможностей для изменения цветов, шрифтов, границ и других визуальных элементов. Пользователи также могут интегрировать дополнительные плагины, такие как lightbox или слайдеры, чтобы усовершенствовать визуальный опыт и добавить интерактивные элементы в свои портфолио.

Кроме того, это расширение отлично совместимо с другими компонентами Joomla и сторонними расширениями. Оно может быть плавно интегрировано с популярными шаблонами Joomla и поддерживает несколько языков, что делает его подходящим для пользователей из разных регионов и культур.

В целом, JUX Portfolio - это очень гибкое и простое в использовании расширение для Joomla, которое предоставляет пользователям всестороннее решение для создания и управления портфолио. Будь то для демонстрации дизайнерских работ, фотографий или продуктов, это Joomla расширение предлагает широкий спектр функций и настроек для удовлетворения потребностей пользователей из различных отраслей.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 25-11-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaUX

Рейтинг:
4.3948497854077 1 1 1 1 1 (Оценок: 233)
4.3948497854077 233

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.