Компонент Rokgallery представляет собой новое расширение для создания на собственном ресурсе галереи с изображениями. Компонент не требует многофункциональной настройки и прост в работе.

Версия расширения: 2.46.0
 
Joomla расширение RokGallery

Описание расширения

При создании данного компонента разработчик использовал классический дизайн и простые функции, которые используются на различных платформах. Удобство Rokgallery в том, что под каждым изображениям можно проставлять теги, которые описывают что изображено на рисунке. Теги удобны для сортировки рисунков по категориям, которые имеются на интернет-портале.

Компонент Joomla может производить загрузку большого количества изображений за один раз, при этом уровень загрузки можно просмотреть на специальной шкале загрузчика. В Rokgallery можно проводить редактирование загруженных изображений, работать с анимациями, проводить поиск по заранее отобранному фильтру. При просмотре фото - контента пользователь может подбирать подходящий размер изображения. Есть функции изменения стиля расширения.

При создании галереи на интернет-ресурсе, пользователь может установить в настройках счетчики просмотра изображений, счетчики оценки фотографий. Также при нажатии на галерею и выбор фотографии можно просмотреть дополнительную информацию о ней. Rokgallery имеет возможность подключения слайдов и эффектов перехода между изображениями. В расширении имеется функция сохранения изображений из галереи на свой компьютер.

Расширение Joomla  осуществляет свою работу при минимальных системных требованиях с поддержкой PHP, MySQL. Данный компонент поможет пользователю не только украсить свой интернет-портал, но и разнообразить его функциональным просмотром фотографий.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 10-04-2020
Тип расширения: Бесплатно
Тематика: Фото и изображения
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: RocketTheme

Рейтинг:
4.6919642857143 1 1 1 1 1 (Оценок: 224)
4.6919642857143 224

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Комментарии  

KashiraMixa
0 #1 KashiraMixa 24.12.2018 12:32
Здравствуйте! Ссылка на скачивание не работает!

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.