Hot Image Slider Pro представляет собой премиум версию модуля, который был разработан специально для членов клуба HotThemes. Основой этого модуля является всеми знаменитая функция Hot Image Slider Pro, в дополнение которой было предоставлено множество других полезных «добавок», что делают новую версию этого модуля еще более уникальной и многофункциональной. Он прекрасно смотрится и работает со всеми версиями системы управлениям содержимым Joomla, которая занимает лидирующие позиции среди других известных CMS.

Версия расширения: 4.0.0
 
Joomla расширение Hot Image Slider Pro

Описание расширения

По своей функции Hot Image Slider Pro является слайдером, который прекрасно был адаптирован под Joomla. Основан на jQuery и дает нам возможность полноценно насладиться всеми преимуществами ротатора картинок сайта.

Это расширение Joomla имеет ряд функций, которые порадовали свои потенциальных пользователей, например, автоподстройка по ширине страницы. Модуль сам подстраивает ширину свою и картинок под размеры шаблона, но также эти параметры можно задать и вручную.

Вторым положительным моментов является выбор типа анимации Joomla. Администратор ресурса может самостоятельно изменять эффекты, которые будут использоваться при изменении картинки.

Самостоятельная установка ширины и цвета рамки позволит выделить необходимую часть страницы либо наоборот - слить ее с общим стилем. Таким же образом редактируются цвета для названия и самого текста для описания.

Администратор сайт может установить заголовок, описание для изображения, а также убрать при необходимости. А при необходимости появилась возможность сделать каждый ротатор с кликабельной ссылкой, что открывает возможность с определенной картинки слайдера переходить на нужную страницу.

С одной стороны обычный слайдер, но его расширенные настройки делают его более удобным и подстраиваемым под любой вид страницы.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 14-10-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения
Совместимость: J2.5 J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: HotThemes

Рейтинг:
4.4892703862661 1 1 1 1 1 (Оценок: 233)
4.4892703862661 233

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.