Модуль Hot Lightbox позволяет создать качественное слайд-шоу в любом месте на веб-страницах вашего сайта. Имея удобную панель управления, расширение позволяет без труда настроить все параметры под нужды вашего портала. Качественно выполненный внешний вид расширения с легкостью впишется в любой дизайн.

Версия расширения: 3.5.1
 
Joomla расширение Hot Lightbox

Описание расширения

Этот модуль имеет обширную область применения - он подойдет как для эффектного представления различных товаров и услуг, так и для новостных, персональных и других сайтов. Особенно ценен модуль Hot Lightbox и для больших порталов - его автоматизированная работа, после выполнения всех настроек, делает его очень простым в применении и экономит ваше время. Обращая внимание пользователя на нужную информацию, которая подается в слайд-шоу, вы увеличите их интерес и сможете привлечь к ней больше внимания.

Если пользователь нажмет на показываемое в слайд-шоу изображение - оно будет увеличено во всплывающем окне, а вся страница сайта, которая останется на фоне, начнет затухать. Далее пользователь с помощью простого управления сможет просматривать изображения в режиме предыдущее и следующее. Модуль очень простой в обращении: выполните нужные настройки, после этого вам останется только загрузить нужные изображения, далее расширение Joomla сделает все автоматически. Среди настроек вы найдете параметры ширины и высоты модуля и изображений, границ, цветовой гаммы и качества изображений.

Этот модуль Joomla сочетает в себе современный дизайн, качественно выполненный и удобный функционал слайд-шоу и простоту в управлении. Это позволит идеально настроить расширение под ваш портал и добиться максимального эффекта!

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 01-10-2018
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: HotThemes

Рейтинг:
4.4826086956522 1 1 1 1 1 (Оценок: 230)
4.4826086956522 230

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.