Модуль JA Slideshow будет полезен в тех случаях, когда на сайте требуется реализовать переключение изображений. С этим расширением можно сделать такой элемент удобным и визуально привлекательным, затратив на это минимум времени и сил.

Версия расширения: 2.7.7
 
Joomla расширение JA Slideshow

Описание расширения

Список сфер, в которых целесообразно использовать переключающиеся изображения, ограничен только воображением создателя сайта. Классический пример - это просмотр изображений после нажатия на миниатюру одного из них. Во многих случаях целесообразно переключение даже тех изображений, которые отображаются не на весь экран. Модуль JA Slideshow позволяет реализовать и такое поведение элементов. К примеру, это могут быть баннеры с последними новостями вашей компании, отображаемые вверху главной страницы.

Это расширение Joomla имеет ряд преимуществ, среди которых превосходное визуальное оформление, гибкость и простота использования, которая ощущается как создателем, так и пользователем сайта. Элементы для переключения изображений выглядят лаконично и не отвлекают от просмотра. Но, в то же время, сразу видно, что они выполнены профессионалами. Модуль содержит множество красивых анимаций для переключения фотографий, которые так же выполнены со вкусом и не отвлекают от контента. Создатель сайта всегда может вмешаться и самостоятельно отредактировать любой элемент, если, на его взгляд, среди встроенных вариантов нет того, что подходит будущему ресурсу.

Ваш сайт станет намного удобнее и привлекательнее для пользователей, если добавить переключаемые изображения, используя этот модуль Joomla. Результат будет по-настоящему профессиональным, а сэкономленное время позволит сделать лучше другие элементы ресурса.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 23-07-2018
Тип расширения: Платный
Тематика: Фото и изображения
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.4251207729469 1 1 1 1 1 (Оценок: 207)
4.4251207729469 207

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.