JA Slideshow Lite - расширение для Joomla, предназначенное для создания качественных и аттрактивных слайд-шоу на сайте. Это отличный выбор для любого, кто стремится улучшить визуальное восприятие своего веб-сайта и сделать его более привлекательным для посетителей.

Версия расширения: 1.2.7
 
Joomla расширение JA Slideshow Lite

Особенности расширения

Основной функционал данного расширения включает в себя возможность быстрого и простого создания слайд-шоу, а также настройку различных параметров слайдов. Простота управления и пользовательский интерфейс делают данный продукт доступным даже для тех, кто не имеет большого опыта в работе с расширениями Joomla.

За счет широкого функционала и настраиваемых параметров, JA Slideshow Lite позволяет каждому пользователю создавать уникальные слайд-шоу с индивидуальными настройками. Это расширение для Joomla позволяет использовать различные типы медиа-файлов, такие как видео и изображения, а также добавлять к ним текстовые подписи.

JA Slideshow Lite обладает множеством полезных функций. Одна из них - возможность установки переходов между слайдами. Понятная система настройки времени и скорости переходов позволяет создать динамичное и захватывающее внимание слайд-шоу.

Другой важной функцией является возможность настройки автоматического воспроизведения слайд-шоу. Это удобно для тех сайтов, где слайд-шоу является ключевым элементом дизайна. При этом, есть возможность установить паузу при наведении курсора, что немаловажно для юзабилити сайта.

Благодаря данному расширению, можно создать мощное впечатление на посетителей сайта. Большие, яркие слайды, динамичные переходы, интересные эффекты - все это вызовет интерес и удержит внимание посетителей, стимулируя их остаться на сайте дольше.

Еще одной важной особенностью является поддержка респонсив дизайна. Это значит, что слайд-шоу корректно отображается на любом устройстве, вне зависимости от его размера экрана, что особенно важно в эпоху мобильного интернета.

Подводя итог, расширение JA Slideshow Lite является полезным и функциональным инструментом для создания слайд-шоу на сайтах Joomla. Его возможности, направленные на повышение визуальной привлекательности сайта, а также удобный и понятный интерфейс делают его прекрасным решением для любого веб-мастера.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 11-05-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.5054347826087 1 1 1 1 1 (Оценок: 184)
4.5054347826087 184

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.