Модуль Hot Effects Rotator это качественно выполненное расширение, позволяющее создавать красивые и информативные слайд-шоу. Эффективная подача информации через слайд-шоу позволит подчеркнуть все достоинства ваших товаров, услуг или любых других целей. Модуль имеет простую панель управления, которая не требует специальных знаний.

Версия расширения: 4.1.0
 
Joomla расширение Hot Effects Rotator

Описание расширения

Такое расширение идеально подойдет как для коммерческих, так и для некоммерческих порталов. За счет возможности добавить в слайд-шоу к каждому изображению заголовок, описание и ссылки, модуль Hot Effects Rotator является хорошим инструментом в продвижении товаров, услуг и любой другой информации. Привлекая внимание пользователей своим внешним видом, расширение увеличит поток внимания к нужным разделам вашего сайта. А настройки, которые находятся в панели управления, помогут адаптировать модуль под любой дизайн.

Это расширение Joomla имеет в своем арсенале 13 разных эффектов перехода, что сделает показ динамичным и интересным. При наведении пользователем курсора на изображение, происходит небольшая пауза в показе. Слайд-шоу имеет удобную навигацию, с помощью которой посетитель сайта сможет просмотреть все интересующие его изображения и получить нужную информацию. Эти и другие настройки, такие как необходимость открытия ссылок в новом окне, помогут настроить расширение под ваши нужды.

Данный модуль Joomla отлично справляется с задачей красивой и эффектной подачи информации, привлекая внимание пользователя. Современный внешний вид и функциональность позволяют использовать расширение на самых современных порталах. Идеальная адаптация под ваши задачи обеспечена за счет множества настроек модуля.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 14-10-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения
Совместимость: J2.5 J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: HotThemes

Рейтинг:
4.4790697674419 1 1 1 1 1 (Оценок: 215)
4.4790697674419 215

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.