Плагин JA Thumbnail осуществляет автоматическую генерацию миниатюр в соответствии со страницами, на которые они перенаправляют. Он имеет множество простых настроек и гарантирует корректную работу во всех случаях.

Версия расширения: 2.6.0
 
Joomla расширение JA Thumbnail

Описание расширения

Миниатюры страниц могут быть полезны в ряде случаев. Используя их, можно представить как постоянные страницы, так и регулярно обновляемое содержимое, к примеру, новости. Плагин JoomlArt Thumbnail позволяет полностью автоматизировать этот процесс не только для существующих, но и для будущих статей.

Это расширение Joomla отличается высокой надёжностью и большим набором настроек. Оно создавалось специалистами, которые спроектировали его так, чтобы результат был корректным во всех случаях, даже при самом нестандартном размещении контента. По желанию разработчика, миниатюра может включать в себя главное изображение страницы или целый набор фотографий, содержащихся в статье. Также на ней, для быстрого ознакомления, можно разместить и начальную часть текста. На выбор доступно большое количество стилей оформления, а также возможность отредактировать элементы вручную.

Миниатюры существенно облегчают навигацию по сайту, поскольку дают возможность ознакомиться с содержимым страницы, не осуществляя перехода. Используя этот плагин Joomla, можно раз и навсегда автоматизировать их генерацию, не беспокоясь за корректность результата при любых обстоятельствах.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 11-01-2018
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.5803571428571 1 1 1 1 1 (Оценок: 224)
4.5803571428571 224

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.