Компонент JSN EasySlider Pro -  расширение помогающее показывать пользователю слайд-шоу на своем интернет - ресурсе. Многофункциональный слайдер дает возможность не только смены изображения, но и дополняет их элементами включающими анимацию, видео, текст и переходы.

Версия расширения: 2.1.17
 
Joomla расширение JSN EasySlider Pro

Описание расширения

Данный компонент дает возможность разнообразить контент сайта, используя в слайдах текст, кнопки, видео, картинки, ссылки на другие страницы. Презентация или слайд - шоу, созданные при помощи JSN EasySlider Pro, выглядят яркими, насыщенными информацией и контентом. Данный компонент содержит функции, которые помогают создать переходы между слайдами и различные анимационные эффекты. В расширении имеется больше 45 эффектов, и более 20 переходов. Данные функции помогают пользователю сделать свой сайт более информативным и интерактивным.

Компонент Joomla прост в управлении и содержит комплексные настройки для работы. Панель редактирования компонента оснащена временной шкалой, которая позволяет пользователю редактировать и настраивать слайд-шоу различными способами. В расширении имеется удобная и понятная панель для администратора, которая включает все функции настройки и редактирования без использования сложных кодов.

Расширение Joomla имеет гибкий дизайн и высокую скорость загрузки, а также поддерживает работу на всех устройствах. Имеет уникальную функцию «Sample Data Installation», которая оптимизирует и упрощает запуск. Также компонент JSN EasySlider совместим со всеми популярными шаблонами. При редактировании своего слайд-шоу пользователь может просмотреть его в режиме предварительного просмотра. Также данный компонент позволяет подробно редактировать слайды, включая анимацию и дополнительные элементы.

JSN Easyslider имеет мощное ядро с высокой производительностью, что позволяет пользователю быстро и качественно создавать отличные слайды для своих порталов.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 16-09-2021
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Компонент Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaShine

Рейтинг:
4.6396396396396 1 1 1 1 1 (Оценок: 222)
4.6396396396396 222

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.