Компонент JUX Ken Burns Slideshow создан с целью улучшения визуального ряда сайта, а именно: для возможности размещения слайд-шоу на страницах ресурса. Технология компонента обеспечивает плавный показ панорамных снимков, делая их по-настоящему живыми.

Версия расширения: 2.0.0
 
Joomla расширение JUX Ken Burns Slideshow

Описание расширения

Данный продукт идеально подойдет для просмотра изображений и поможет в организации презентаций. Обладая технологией анимированного перемешивания снимков, с использованием разнообразных эффектов, компонент JoomlaUX Ken Burns Slideshow улучшит качество панорамного обзора, а широкий ряд специальных инструментов обеспечит первоклассное отображение широкоформатных снимков, не теряя при этом сочность фотографии.

К особенностям данного компонента можно причислить простоту в процессе размещения его на сайте. Гибкий функционал позволяет редактировать и изменять положение слайдера на странице, увеличивая тем самым удобство использования. Грамотная настройка высоты и ширины области показа слайд-шоу идеально впишется в дизайн страницы любой тематики. Кроме того, стоит упомянуть, что расширение JoomlaUX может задавать очередь воспроизводимых слайдов при наличии большого количества картинок на сайте, и регулировать скорость их показа. Умный таймер системы можно настроить в соответствии с пожеланиями владельца, что будет плюсом при организации веб-презентаций, имеющих четкие временные рамки. Адаптивные способности компонента дают возможность подстройки интерфейса слайд-шоу под устройства с разным разрешением, а анимированные эффекты смены слайдов гармонично впишутся в любую дизайнерскую задумку, не нарушая тем самым основную композицию и цветовую гамму сайта.

Компонент Joomla организует визуальное наполнение сайта и позаботится о своевременном показе фотографий, используя качественные эффекты, а настраиваемый интерфейс обеспечит удобство в использовании.

Спецификации:

Дата выхода: 11-08-2012
Дата обновления: 25-11-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaUX

Рейтинг:
4.4036697247706 1 1 1 1 1 (Оценок: 218)
4.4036697247706 218

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.