Модуль JUX Carousel создан для быстрого и легкого формирования на страницах сайта интерактивной галереи с тематическими изображениями. Все, что нужно сделать для ее размещения - это подобрать шаблон и загрузить картинки, остальную работу выполнить расширение.

Версия расширения: 1.0.5
 
Joomla расширение JUX Carousel

Описание расширения

Благодаря широкому интерфейсу и наличию различных трафаретов визуального оформления, дополнение пригодиться тем веб-мастерам, которые так или иначе работают с изображениями на своем сайте. Особенно полезен модуль JoomlaUX Carousel для фотографов и художников - их произведения будут эффектно представлены в «карусельной» презентации на нужных интернет-страницах.

Веб-разработчики предусмотрели все нюансы работы с визуальной галереей, благодаря чему расширение Joomla имеет такие преимущества и особенности:

Более двадцати различных шаблонов, разработанные под любые запросы: для коммерческого сайта, творческого дневника, визитки бизнес-компании, страницы агентства недвижимости, новостного портала и так далее.

Снимки-слайды занимают от 75% всего пространства на странице, поэтому посетитель рассмотрит все детали и нюансы фотографий.

Можно редактировать под свой вкус дизайн, размер и расположение текстового сопровождения слайдов.

Фотографии прокручиваются автоматически (через указанный интервал времени), или вручную (с помощью кнопок вперед-назад и динамического меню всех представленных изображений).

Есть функция размещения ссылки на сторонние ресурсы под картинкой.

Этот генератор слайдов сделает сёрфинг по страницам сайта интересным и динамичным, а значит - более продуктивным и прибыльным. Представленный модуль Joomla уже активно используют как инструмент раскрутки услуг, товаров, брендов и отдельных имен в сети.

Спецификации:

Дата выхода: 21-03-2013
Дата обновления: 19-06-2023
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaUX

Рейтинг:
4.457264957265 1 1 1 1 1 (Оценок: 234)
4.457264957265 234

Поделись с друзьями!

 

 

Комментарии  

Марія Стасюк
0 #1 Марія Стасюк 21.09.2016 01:00
В расширении есть очень большое количество шаблонов для создания галерей картинок. Реально красиво. Я свои самые лучшие фотографии загрузила для слайд-шоу - реально посетители стали больше кликать на них, интересоваться! :roll: :P

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.