SP Image Gallery - это мощное расширение для Joomla, позволяющее создавать красивые галереи изображений с различными настроек. Это позволяет сайтам Joomla добавлять визуальный интерес и улучшать пользовательский интерфейс без многословных описаний и кропотливого кодирования.

Версия расширения: 3.0.0
 
Joomla расширение SP Image Gallery

Описание расширения

SP Image Gallery делает особый акцент на простоту использования. Пользователи со всего мира ценят его за интуитивно понятный интерфейс, который не требует глубоких знаний программирования или веб-дизайна для работы. Все возможности данного расширения Joomla доступны прямо из бокса без необходимости настройки или установки дополнительного программного обеспечения.

Основными функциями этого расширения является создание и управление галереями изображений, добавление подписей и ссылок, а также поддержка различных стилей и эффектов прокрутки. У пользователя есть полный контроль над каждым изображением и его свойствами, включая размер, ориентацию, масштабирование и выравнивание.

Помимо этого, модуль поддерживает функцию автоматического обнаружения изображений и генерации миниатюр. Это значительно упрощает процесс добавления новых изображений и обеспечивает их быстрый и эффективный просмотр.

Особенности SP Image Gallery открываются с настройкой галереи. Здесь можно выбрать общее количество изображений на странице, а также определить другие параметры, такие как количество строк и столбцов, интервал между изображениями и прокрутку. Это обеспечивает гибкость настройки и позволяет удовлетворить различные потребности пользователей. Расширение поддерживает множество типов файлов, включая JPEG, PNG, GIF и др. Это обеспечивает более гибкую работу с изображениями и позволяет использовать разные форматы в зависимости от требований проекта.

В целом, расширение для Joomla SP Image Gallery превосходит уровень простого инструмента для управления изображениями, превращаясь в мощный инструмент, способный преобразить любой веб-сайт и сделать его более привлекательным для посетителей. Легкость в использовании и гибкость в настройке делают его незаменимым инструментом для любого веб-мастера.

Спецификации:

Дата выхода: 09-07-2010
Дата обновления: 13-06-2019
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomShaper

Рейтинг:
4.4151785714286 1 1 1 1 1 (Оценок: 224)
4.4151785714286 224

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.