SP Easy Image Gallery - это расширение для Joomla, которое предназначено для создания привлекательных галерей изображений на вашем сайте. Это простой и удобный инструмент для ваших потребностей по управлению изображениями, который разработан для обеспечения наилучшего представления ваших изображений для посетителей вашего веб-сайта.

Версия расширения: 2.0.4
 
Joomla расширение SP Easy Image Gallery

Особенности расширения

Этот инструмент обладает множеством возможностей и функций, которые делают его идеальным выбором для любого веб-сайта на Joomla. Прежде всего, данное Joomla расширение позволяет легко создавать и настраивать галереи изображений, не требуя от вас глубоких технических знаний. Интуитивно понятный интерфейс пользователя облегчает работу с этим расширением, позволяя вам настраивать каждую деталь ваших галерей по своему усмотрению.

Однако простота использования не означает компромисса в вопросах функциональности. Это расширение включает в себя множество вариантов отображения для вашей галереи, чтобы вы могли выбрать самый подходящий для вашего сайта стиль. Вы можете выбрать между несколькими различными стилями слайдеров и галерей, и каждый из них имеет свои уникальные функции.

Кроме того, расширение SP Easy Image Gallery заботится о ваших SEO потребностях. Он автоматически генерирует атрибуты alt и title для ваших изображений, что помогает улучшить рейтинг вашего веб-сайта в поисковых системах. Он также поддерживает разметку схемы, что повышает видимость вашего сайта и помогает вам влезть в топ поисковых результатов.

Также в этом расширении реализована функция адаптивности. Это обеспечивает, что ваша галерея будет выглядеть одинаково хорошо на всех устройствах, будь то мобильные телефоны, планшетные ПК или настольные компьютеры. Размер изображений автоматически подстраивается под размер экрана устройства, на котором просматривается ваш сайт.

В заключение, это расширение - это мощный, но легкий в использовании инструмент, который позволяет вам легко управлять и представлять свои изображения в интернете с помощью вашего веб-сайта на Joomla. Его гибкость, функциональность и удобство использования делают его одним из лучших расширений для создания галерей изображений на Joomla. Именно поэтому расширение SP Easy Image Gallery стало незаменимым для тысяч веб-разработчиков и владельцев сайтов по всему миру.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2016
Дата обновления: 23-01-2024
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Фото и изображения
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomShaper

Рейтинг:
4.4623655913978 1 1 1 1 1 (Оценок: 186)
4.4623655913978 186

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.